ЗАКУПКА №0356200024226000084
Запрос котировок в электронной форме
Поставка аккумуляторных батарей, жесткий диск
54 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:21:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 13:21:35 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 37 минут 46 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная | 27.20.22.000 | В | 20 | 1763.33 | 35266.6 |
| Емкость | 26.20.22.110 | Мбайт | 1 | 19510 | 19510 |
| Итого | 54776.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2471948
Адрес электронной почты
rezervperm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Васильева Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБИЛИЗАЦИОННЫХ РЕЗЕРВОВ "РЕЗЕРВ"
ИНН
5948003192
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614500, Пермский край, Пермский р-н, Большое Савино д, УЛ. МАЛАЯ, Д.12
Место нахождения
Российская Федерация, 614500, Пермский край, Пермский р-н, Большое Савино д, УЛ. МАЛАЯ, Д.12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБИЛИЗАЦИОННЫХ РЕЗЕРВОВ "РЕЗЕРВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614500, Пермский край, Пермский р-н, Большое Савино д, УЛ. МАЛАЯ, Д.12
Место нахождения
Российская Федерация, 614500, Пермский край, Пермский р-н, Большое Савино д, УЛ. МАЛАЯ, Д.12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике