ЗАКУПКА №0356200024226000068
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг в области стандартизации и метрологии (УСЛУГИ ПОВЕРКИ)
22 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 10:46:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 10:46:14 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соответствие | 71.12.40.129 | УСЛ ШТ | 3 | 2602.88 | 7808.64 |
| Поверка психрометра (гигрометра психрометрического) | 71.12.40.129 | УСЛ ШТ | 1 | 286.44 | 286.44 |
| Соответствие | 71.12.40.129 | УСЛ ШТ | 3 | 4745.56 | 14236.68 |
| Итого | 22331.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2471948
Адрес электронной почты
rezervperm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Васильева Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБИЛИЗАЦИОННЫХ РЕЗЕРВОВ "РЕЗЕРВ"
ИНН
5948003192
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614500, Пермский край, Пермский р-н, Большое Савино д, УЛ. МАЛАЯ, Д.12
Место нахождения
Российская Федерация, 614500, Пермский край, Пермский р-н, Большое Савино д, УЛ. МАЛАЯ, Д.12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБИЛИЗАЦИОННЫХ РЕЗЕРВОВ "РЕЗЕРВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614500, Пермский край, Пермский р-н, Большое Савино д, УЛ. МАЛАЯ, Д.12
Место нахождения
Российская Федерация, 614500, Пермский край, Пермский р-н, Большое Савино д, УЛ. МАЛАЯ, Д.12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"
ИНН
5902400246
Почтовый адрес
614068, г. Пермь, ул. Борчанинова, 85
Место нахождения
614068, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ПЕРМЬ, УЛ БОРЧАНИНОВА, 85
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Каптоприл, таблетки покрытые оболочкой, 25 мг, шт
26 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:04:18 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 4 минуты 37 секунд
№0356200024226000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБИЛИЗАЦИОННЫХ РЕЗЕРВОВ "РЕЗЕРВ"
Регион: Пермский край
Диклофенак, раствор для внутримышечного введения, 25 мг/мл, мл
3 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:02:06 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 4 минуты 37 секунд
№0356200024226000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБИЛИЗАЦИОННЫХ РЕЗЕРВОВ "РЕЗЕРВ"
Регион: Пермский край
Натрия тиосульфат, раствор для внутривенного введения, 300 мг/мл, мл
3 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:34:12 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 4 минуты 37 секунд
№0356200024226000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБИЛИЗАЦИОННЫХ РЕЗЕРВОВ "РЕЗЕРВ"
Регион: Пермский край
Хлоргексидин, раствор для местного и наружного применения, 5 мг/мл, мл
27 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:29:36 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 4 минуты 37 секунд
№0356200024226000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБИЛИЗАЦИОННЫХ РЕЗЕРВОВ "РЕЗЕРВ"
Регион: Пермский край
Амоксициллин+Клавулановая кислота, таблетки диспергируемые, 500 мг+125 мг, шт
53 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:53:39 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 4 минуты 37 секунд
№0356200024226000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБИЛИЗАЦИОННЫХ РЕЗЕРВОВ "РЕЗЕРВ"
Регион: Пермский край
Поставка пол наливной, самовыравнивающийся, цементная основа
40 878 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:50:44 (МСК)
№0356200024226000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБИЛИЗАЦИОННЫХ РЕЗЕРВОВ "РЕЗЕРВ"
Регион: Пермский край
Поставка краски (эмали)
121 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:47:00 (МСК)
№0356200024226000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБИЛИЗАЦИОННЫХ РЕЗЕРВОВ "РЕЗЕРВ"
Регион: Пермский край
Поставка строительных материалов
49 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:38:01 (МСК)
№0356200024226000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБИЛИЗАЦИОННЫХ РЕЗЕРВОВ "РЕЗЕРВ"
Регион: Пермский край
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
553 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:45:35 (МСК)
№0356200024226000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБИЛИЗАЦИОННЫХ РЕЗЕРВОВ "РЕЗЕРВ"
Регион: Пермский край
Поставка картриджей для офисной техники
13 089 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:49:28 (МСК)
№0356200024226000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБИЛИЗАЦИОННЫХ РЕЗЕРВОВ "РЕЗЕРВ"
Регион: Пермский край