ЗАКУПКА №0356200024019000092
Закупка у ЕП
Изготовление и роспись мягких декораций из материалов заказчика
397 718
Начальная ценаРазмещено
11.04.2019 10:32:43 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 96.09.19.139 | М2 | 85 | 330 | 28050 |
| Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 96.09.19.139 | М2 | 96 | 330 | 31680 |
| Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 96.09.19.139 | М2 | 22 | 330 | 7260 |
| Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 96.09.19.139 | М2 | 22 | 330 | 7260 |
| Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 96.09.19.139 | М2 | 160 | 330 | 52800 |
| Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 96.09.19.139 | М2 | 3 | 1050 | 3150 |
| Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 96.09.19.139 | М2 | 17 | 540 | 9180 |
| Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 96.09.19.139 | М2 | 19.2 | 540 | 10368 |
| Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 96.09.19.139 | М2 | 4.5 | 540 | 2430 |
| Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 96.09.19.139 | М2 | 4.5 | 540 | 2430 |
| Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 96.09.19.139 | М2 | 52 | 540 | 28080 |
| Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 96.09.19.139 | М2 | 85 | 280 | 23800 |
| Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 96.09.19.139 | М2 | 85 | 320 | 27200 |
| Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 96.09.19.139 | М2 | 96 | 320 | 30720 |
| Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 96.09.19.139 | М2 | 22 | 320 | 7040 |
| Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 96.09.19.139 | М2 | 22 | 320 | 7040 |
| Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 96.09.19.139 | М2 | 52 | 320 | 16640 |
| Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 96.09.19.139 | М2 | 22 | 960 | 21120 |
| Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 96.09.19.139 | М2 | 22 | 960 | 21120 |
| Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 96.09.19.139 | М2 | 85 | 710 | 60350 |
| Итого | 397718 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2129026
Адрес электронной почты
permoperatender@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Юдина М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМ. П.И. ЧАЙКОВСКОГО"
ИНН
5902290272
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, Пермский край, г Пермь, ул Петропавловская, дом 25, корпус а
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. Петропавловская, Д.25/К.А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМ. П.И. ЧАЙКОВСКОГО"
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, Пермский край, г Пермь, ул Петропавловская, дом 25, корпус а
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. Петропавловская, Д.25/К.А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ладейщикова Светлана Николаевна
ИНН
590404877983
Место нахождения
614000, ГОРОД ПЕРМЬ, УЛИЦА СЕРГИНСКАЯ, ДОМ 38 А, КВАРТИРА 905
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка нитка супер толстых
199 392
Начальная ценаРазмещено
16.04.2019 13:40:17 (МСК)
№0356200024019000102 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМ. П.И. ЧАЙКОВСКОГО"
Регион: Пермский край
Приобретение жильных струн
382 917
Начальная ценаРазмещено
16.04.2019 13:40:16 (МСК)
№0356200024019000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМ. П.И. ЧАЙКОВСКОГО"
Регион: Пермский край
Поставка ткани с печатью
88 395
Начальная ценаРазмещено
16.04.2019 13:40:15 (МСК)
№0356200024019000101 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМ. П.И. ЧАЙКОВСКОГО"
Регион: Пермский край
Создание аудиовизуальных произведений Международного Дягилевского фестиваля
1 126 000
Начальная ценаРазмещено
16.04.2019 13:40:14 (МСК)
№0356200024019000100 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМ. П.И. ЧАЙКОВСКОГО"
Регион: Пермский край
Обеспечение участия чтеца в концерте ансамбля современной музыки Klangforum Wien "Hyena" в рамках Международного Дягилевского фестиваля
287 760
Начальная ценаРазмещено
16.04.2019 13:39:16 (МСК)
№0356200024019000104 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМ. П.И. ЧАЙКОВСКОГО"
Регион: Пермский край
Обеспечение участия артиста (музыкальный инструмент -волны мартено) в концертах в рамках Международного Дягилевского фестиваля 2019
138 160
Начальная ценаРазмещено
11.04.2019 14:39:38 (МСК)
№0356200024019000098 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМ. П.И. ЧАЙКОВСКОГО"
Регион: Пермский край
Предоставление неисключительного права на музыку, использующуюся в спектакле "Старик и море"
64 800
Начальная ценаРазмещено
11.04.2019 13:18:00 (МСК)
№0356200024019000097 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМ. П.И. ЧАЙКОВСКОГО"
Регион: Пермский край
Предоставление неисключительного права на использование нотного материала
89 100
Начальная ценаРазмещено
11.04.2019 13:17:59 (МСК)
№0356200024019000095 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМ. П.И. ЧАЙКОВСКОГО"
Регион: Пермский край
Обеспечение участия артиста (музыкальный инструмент -фортепиано) в концерте piano-gala в рамках Международного Дягилевского фестиваля 2019
250 000
Начальная ценаРазмещено
11.04.2019 13:17:57 (МСК)
№0356200024019000096 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМ. П.И. ЧАЙКОВСКОГО"
Регион: Пермский край
Поставка мужской одежды
129 750
Начальная ценаРазмещено
11.04.2019 10:33:29 (МСК)
№0356200024019000094 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМ. П.И. ЧАЙКОВСКОГО"
Регион: Пермский край