ЗАКУПКА №0356200019918000126
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов (прочие лекарственные препараты)
198 135
Начальная ценаРазмещено
06.11.2018 07:55:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.11.2018 07:55:03 (МСК)
Заявки до
15.11.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МЕЛЬДОНИЙ | 10000 | 4.19 | 41900 | ||
| Итого | 198135.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ЛысьваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-4966250
Адрес электронной почты
lmc-n@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Трапезников А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "ЛМК-ПСИХОНЕВРОЛОГИЯ""
ИНН
5918002547
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618900, Пермский край, Лысьва г, ПР-КТ ПОБЕДЫ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 618900, Пермский край, Лысьва г, ПР-КТ ПОБЕДЫ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "ЛМК-ПСИХОНЕВРОЛОГИЯ""
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618900, Пермский край, Лысьва г, ПР-КТ ПОБЕДЫ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 618900, Пермский край, Лысьва г, ПР-КТ ПОБЕДЫ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРМФАРМАЦИЯ"
ИНН
5904120822
Место нахождения
614090, Пермский край, г. Пермь, ул. Лодыгина, д.57, офис 100
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ДЕСПИ"
ИНН
5903028662
Почтовый адрес
614058, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, Деревообделочная, дом 3, корп. ч, офис 9, ОКАТО: 57401365000
Место нахождения
614058, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, Деревообделочная, дом 3, корп. ч, офис 9, ОКАТО: 57401365000
Наименование
ООО «Виталенд»
ИНН
5904231307
Почтовый адрес
614111, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Солдатова, дом 34, ОКАТО: 57401380000
Наименование
ООО "Рай"
ИНН
6829045090
Почтовый адрес
392029, Российская Федерация, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Бастионная, 23 А, ОКАТО: 68401000000
Место нахождения
392029, Российская Федерация, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Бастионная, 23 А, ОКАТО: 68401000000
Другие торги заказчика
Поставка газодымозащитных комплектов
50 490
Начальная ценаРазмещено
22.11.2018 17:27:12 (МСК)
№0356200019918000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "ЛМК-ПСИХОНЕВРОЛОГИЯ""
Регион: Пермский край
Поставка сумок-холодильников
10 338
Начальная ценаРазмещено
22.11.2018 17:15:56 (МСК)
№0356200019918000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "ЛМК-ПСИХОНЕВРОЛОГИЯ""
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата (Цитиколин)
68 820
Начальная ценаРазмещено
15.11.2018 15:57:15 (МСК)
№0356200019918000134 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "ЛМК-ПСИХОНЕВРОЛОГИЯ""
Регион: Пермский край
Подача тепловой энергии и горячей воды
344 140
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 16:20:46 (МСК)
№0356200019918000133 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "ЛМК-ПСИХОНЕВРОЛОГИЯ""
Регион: Пермский край
Вода бутилированная питьевая негазированная
498 688
Начальная ценаРазмещено
12.11.2018 08:17:33 (МСК)
№0356200019918000132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "ЛМК-ПСИХОНЕВРОЛОГИЯ""
Регион: Пермский край
Оказание услуг по очистке кровли от снега и наледи для нужд ГБУЗПК «ПКПНД «ЛМК-Психоневрология»»
141 288
Начальная ценаРазмещено
09.11.2018 15:50:54 (МСК)
№0356200019918000131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "ЛМК-ПСИХОНЕВРОЛОГИЯ""
Регион: Пермский край
Поставка лекарственных препаратов (ЦНС 5 ЖНВЛП)
87 510
Начальная ценаРазмещено
06.11.2018 08:03:08 (МСК)
№0356200019918000130 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "ЛМК-ПСИХОНЕВРОЛОГИЯ""
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата (Кветиапин)
492 499
Начальная ценаРазмещено
06.11.2018 08:01:28 (МСК)
№0356200019918000129 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "ЛМК-ПСИХОНЕВРОЛОГИЯ""
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата (Флупентиксол)
172 432
Начальная ценаРазмещено
06.11.2018 07:59:09 (МСК)
№0356200019918000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "ЛМК-ПСИХОНЕВРОЛОГИЯ""
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата (Флувоксамин)
296 730
Начальная ценаРазмещено
06.11.2018 07:57:02 (МСК)
№0356200019918000127 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "ЛМК-ПСИХОНЕВРОЛОГИЯ""
Регион: Пермский край