ЗАКУПКА №0356200015726000033
Запрос котировок в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров
593 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:45:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 15:45:01 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 4 минуты 6 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мешок полимерный | 22.22.11.190 | шт | 610 | 120 | 73200 |
| Мешок полимерный | 22.22.11.190 | шт | 534 | 260.07 | 138877.38 |
| Метла для уборки | 32.91.11.000 | шт | 50 | 350 | 17500 |
| Мешок полимерный | 22.22.11.190 | шт | 570 | 165 | 94050 |
| Щетка для уборки | 32.91.11.000 | шт | 20 | 120 | 2400 |
| Рукоятка телескопическая | 32.91.11.000 | шт | 20 | 1000 | 20000 |
| Полотенце бумажное | 17.22.11.130 | м | 1100 | 120 | 132000 |
| Бумага туалетная | 17.22.11.110 | УПАК | 3000 | 32 | 96000 |
| Салфетка бумажная для сервировки стола | 17.22.11.140 | шт | 300 | 65 | 19500 |
| Итого | 593527.38 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
КудымкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-902-8063723
Адрес электронной почты
alekseevaea82@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Алексеева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИ-ПЕРМЯЦКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА"
ИНН
8107000417
Почтовый адрес
Российская Федерация, 619000, Пермский край, Кудымкар г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 619000, Пермский край, Кудымкар г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИ-ПЕРМЯЦКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 619000, Пермский край, Кудымкар г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 619000, Пермский край, Кудымкар г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике