Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356200013326000091

Аукцион в электронной форме

Поставка изделий медицинского назначения

120 420 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 09:32:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 09:32:58 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная 32.50.13.110 мм 50 73.33 3666.5
Мешок для дыхательного контура, одноразового использования 32.50.21.129 мм 5 5056 25280
Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный 32.50.13.190 ПРОЦ 30 178 5340
Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования 32.50.21.122 шт 15 5433.33 81499.95
Разветвитель для множественных вливаний 32.50.13.110 шт 50 92.67 4633.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Пермь

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-342-2067071

Адрес электронной почты

zakup-pkknd@med.permkrai.ru

Ответственное должностное лицо

Анистифорова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

5902017121

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА МОНАСТЫРСКАЯ, ЗД 95 Б

Место нахождения

Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА МОНАСТЫРСКАЯ, ЗД 95 Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА МОНАСТЫРСКАЯ, ЗД 95 Б

Место нахождения

Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА МОНАСТЫРСКАЯ, ЗД 95 Б

Документация

docx
Лист согласования
Размещено: 14.07.2026 09:32:58 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 14.07.2026 09:32:58 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 14.07.2026 09:32:58 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 14.07.2026 09:32:58 (МСК)
docx
Лист согласования
Размещено: 20.07.2026 12:50:05 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 20.07.2026 12:50:05 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 20.07.2026 12:50:05 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 20.07.2026 12:50:05 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДЭКС"

ИНН

5904411571

Почтовый адрес

614064, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 9

Место нахождения

614064, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЧКАЛОВА, Д. 9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 12:28:45 (МСК)

№0356200013326000099 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Пермский край

Размещено

14.08.2026 12:28:52 (МСК)

№0356200013326000098 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Пермский край

Размещено

11.08.2026 07:25:44 (МСК)

№0356200013326000097 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Пермский край

Размещено

05.08.2026 11:32:41 (МСК)

№0356500001426006755 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Пермский край

Размещено

04.08.2026 09:18:46 (МСК)

№0356200013326000096 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Пермский край

Размещено

27.07.2026 13:44:20 (МСК)

№0356200013326000095 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Пермский край

Размещено

20.07.2026 12:48:47 (МСК)

№0356200013326000094 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Пермский край

Размещено

20.07.2026 11:17:24 (МСК)

№0356500001426006253 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Пермский край

Размещено

16.07.2026 11:42:32 (МСК)

№0356200013326000093 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Пермский край

Поставка дезинфицирующих средств

1 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 11:27:59 (МСК)

№0356200013326000092 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Пермский край