ЗАКУПКА №0356200010419000105
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов.
198 670
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 14:15:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2019 14:15:23 (МСК)
Заявки до
18.07.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АМБРОКСОЛ | 4000 | 2.57 | 10280 | ||
| Итого | 198670 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
БерезникиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-4262342
Адрес электронной почты
nat6519@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Зюзюкина Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
ИНН
5911073274
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, УЛ ДЕМЕНЕВА, ДОМ 12/КОРПУС 6
Место нахождения
Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, УЛ ДЕМЕНЕВА, ДОМ 12/КОРПУС 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, УЛ ДЕМЕНЕВА, ДОМ 12/КОРПУС 6
Место нахождения
Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, УЛ ДЕМЕНЕВА, ДОМ 12/КОРПУС 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРМФАРМАЦИЯ"
ИНН
5904120822
Место нахождения
614090, Пермский край, г. Пермь, ул. Лодыгина, д.57, офис 100
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Фармалайт"
ИНН
5905238785
Место нахождения
614022, Пермский край, г. Пермь, ул. Мира, д.11, оф. 165; почтовый адрес: 614016, Пермский край, г. Пермь, ул. Краснофлотская, д.28
Другие торги заказчика
Оказание услуг по поверки медицинского оборудования.
165 500
Начальная ценаРазмещено
18.07.2019 13:02:23 (МСК)
№0356200010419000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по текущему ремонт здания учреждения здравоохранения (ремонт цоколя и отмостки).
357 229
Начальная ценаРазмещено
18.07.2019 13:02:21 (МСК)
№0356200010419000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
Регион: Пермский край
Поставка пробирок вакуумных для забора крови.
203 320
Начальная ценаРазмещено
15.07.2019 15:30:31 (МСК)
№0356200010419000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания учреждения здравоохранения.
146 114
Начальная ценаРазмещено
15.07.2019 15:30:29 (МСК)
№0356200010419000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственных препаратов.
199 779
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 12:49:04 (МСК)
№0356200010419000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата (ПЕРФЕНАЗИН).
41 755
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 12:49:00 (МСК)
№0356200010419000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата (Перициазин).
47 755
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 12:47:07 (МСК)
№0356200010419000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
Регион: Пермский край
Поставка химреактивов для химика токсикологической лаборатории.
19 956
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 12:47:04 (МСК)
№0356200010419000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по текущему ремонту цоколя учреждения здравоохранения.
99 452
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 14:26:09 (МСК)
№0356200010419000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственных препаратов.
125 042
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 14:15:24 (МСК)
№0356200010419000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10"
Регион: Пермский край