ЗАКУПКА №0356200000319000061
Электронный аукцион
Поставка лекарственных средств (противосудорожные)
36 027
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 12:30:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.12.2019 12:30:31 (МСК)
Заявки до
13.12.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА | 2700 | 8.31 | 22437 | ||
| Итого | 36027 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ЧайковскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-4122140
Адрес электронной почты
varlamova.yana@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Варламова Я. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
ИНН
5920004573
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617764, Пермский край, Чайковский г, ул.Вокзальная, д.65, -
Место нахождения
Российская Федерация, 617762, Пермский край, Чайковский г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617764, Пермский край, Чайковский г, ул.Вокзальная, д.65, -
Место нахождения
Российская Федерация, 617762, Пермский край, Чайковский г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРМФАРМАЦИЯ"
ИНН
5904120822
Место нахождения
614090, Пермский край, г. Пермь, ул. Лодыгина, д.57, офис 100
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных средств (Хлорпромазин)
352 370
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 12:37:40 (МСК)
№0356200000319000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по восстановлению картриджей
99 969
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 12:37:21 (МСК)
№0356200000319000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Пермский край