Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356100029526000413

Аукцион в электронной форме

Поставка овощей

700 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 08:32:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 08:32:01 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кабачки 01.13.39.110 кг Неизвестно 210.33 210.33
Капуста белокочанная 01.13.12.120 кг Неизвестно 59.5 59.5
Упаковка/фасовка овощей 01.13.12.150 кг Неизвестно 151.52 151.52
Картофель продовольственный 01.13.51 кг Неизвестно 51.82 51.82
Лук свежий зеленый 01.13.43.190 кг Неизвестно 503.74 503.74
Лук репчатый 01.13.43.110 кг Неизвестно 60 60
Морковь столовая 01.13.41.110 кг Неизвестно 60.31 60.31
Свекла столовая 01.13.49.110 кг Неизвестно 60.2 60.2
Чеснок свежий 01.13.42.000 кг Неизвестно 375.7 375.7
Упаковка/фасовка овощей 01.13.39.130 кг Неизвестно 187.02 187.02

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Пермь

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-342-2398726

Адрес электронной почты

fcssh_perm@permheart.ru

Ответственное должностное лицо

Головина Л. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ ИМЕНИ С.Г. СУХАНОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ПЕРМЬ)

ИНН

5902293788

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614013, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА МАРШАЛА ЖУКОВА, 35

Место нахождения

Российская Федерация, 614013, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА МАРШАЛА ЖУКОВА, 35

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ ИМЕНИ С.Г. СУХАНОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ПЕРМЬ)

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614013, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА МАРШАЛА ЖУКОВА, 35

Место нахождения

Российская Федерация, 614013, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА МАРШАЛА ЖУКОВА, 35

Документация

xlsx
ОБРАЗЕЦ ПП ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОНТРАКТА
Размещено: 20.08.2026 08:32:01 (МСК)
docx
Требования к составу заявки
Размещено: 20.08.2026 08:32:01 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 20.08.2026 08:32:01 (МСК)
docx
2пг овощи ТЗ
Размещено: 20.08.2026 08:32:01 (МСК)
docx
НМЦЕ_Овощи
Размещено: 20.08.2026 08:32:01 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка продуктов питания

121 159 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 06:23:16 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 3 часа 48 минут 25 секунд

№0356100029526000426 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ ИМЕНИ С.Г. СУХАНОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ПЕРМЬ)

Регион: Пермский край

Размещено

27.08.2026 08:41:23 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 3 часа 48 минут 25 секунд

№0356100029526000423 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ ИМЕНИ С.Г. СУХАНОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ПЕРМЬ)

Регион: Пермский край

Размещено

26.08.2026 06:33:34 (МСК)

№0356100029526000416 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ ИМЕНИ С.Г. СУХАНОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ПЕРМЬ)

Регион: Пермский край

Размещено

26.08.2026 06:33:05 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 48 минут 25 секунд

№0356100029526000417 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ ИМЕНИ С.Г. СУХАНОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ПЕРМЬ)

Регион: Пермский край

Размещено

26.08.2026 06:32:01 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 48 минут 25 секунд

№0356100029526000418 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ ИМЕНИ С.Г. СУХАНОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ПЕРМЬ)

Регион: Пермский край

Размещено

26.08.2026 06:30:35 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 48 минут 25 секунд

№0356100029526000419 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ ИМЕНИ С.Г. СУХАНОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ПЕРМЬ)

Регион: Пермский край

Размещено

26.08.2026 06:29:37 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 48 минут 25 секунд

№0356100029526000420 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ ИМЕНИ С.Г. СУХАНОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ПЕРМЬ)

Регион: Пермский край

Поставка продуктов питания

40 455 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 06:28:49 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 48 минут 25 секунд

№0356100029526000421 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ ИМЕНИ С.Г. СУХАНОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ПЕРМЬ)

Регион: Пермский край

Размещено

26.08.2026 06:28:01 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 48 минут 25 секунд

№0356100029526000422 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ ИМЕНИ С.Г. СУХАНОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ПЕРМЬ)

Регион: Пермский край

Размещено

21.08.2026 06:46:22 (МСК)

№0356100029526000414 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ ИМЕНИ С.Г. СУХАНОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ПЕРМЬ)

Регион: Пермский край