ЗАКУПКА №0356100024826000014
Аукцион в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники, линеек
192 551 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 11:44:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 11:44:07 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 500 | 367.67 | 183835 |
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 8 | 738.14 | 5905.12 |
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 1 | 2355.6 | 2355.6 |
| Линейка | 26.51.33.141 | см | 30 | 15.17 | 455.1 |
| Итого | 192550.82 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2158552-760
Адрес электронной почты
zakupka@vsuwt-perm.ru
Ответственное должностное лицо
Пастухов И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПЕРМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
ИНН
5260001076
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614060, Пермский край, Пермь г, БУЛЬВАР ГАГАРИНА, ДОМ 35
Место нахождения
Российская Федерация, 614060, Пермский край, Пермь г, БУЛЬВАР ГАГАРИНА, ДОМ 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПЕРМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614060, Пермский край, Пермь г, БУЛЬВАР ГАГАРИНА, ДОМ 35
Место нахождения
Российская Федерация, 614060, Пермский край, Пермь г, БУЛЬВАР ГАГАРИНА, ДОМ 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Зеленецкий Александр Борисович
ИНН
590400018275
Место нахождения
614010, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ПЕРМЬ, УЛ КЛАРЫ ЦЕТКИН, 2, 20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка оборудования для систем безопасности
297 029 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 17:44:18 (МСК)
№0356100024826000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПЕРМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Пермский край
Работы по текущему ремонту третьего этажа общежития №2
11 159 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 12:55:12 (МСК)
№0356100024826000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПЕРМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Пермский край
Поставка компьютерного оборудования
3 955 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 07:53:13 (МСК)
№0356100024826000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПЕРМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Пермский край
Работы по текущему ремонту аудиторий № 605 и № 607 в учебно-производственных мастерских
4 535 651 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 14:29:40 (МСК)
№0356100024826000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПЕРМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Пермский край
Работы по текущему ремонту аудитории № 306 учебного корпуса
1 427 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 15:21:24 (МСК)
№0356100024826000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПЕРМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Пермский край
Поставка учебно-методического комплекса по управлению плавательными средствами водного транспорта "Программное обеспечение тренажера навигационной прокладки и мореходной астрономии "NPCNS" (версия 2.0)
3 525 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 08:28:13 (МСК)
№0356100024826000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПЕРМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Пермский край
Работы по текущему ремонту душевых на втором, третьем, четвертом этажах общежития №1
1 968 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 11:44:30 (МСК)
№0356100024826000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПЕРМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Пермский край