ЗАКУПКА №0356100024423000011
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию установок очистки сточных вод (септик)
63 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.04.2023 12:05:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.04.2023 12:05:40 (МСК)
Заявки до
20.04.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 37.00.12.110 | УСЛ ЕД | 2 | 17033.33 | 34066.66 |
| Оказание услуг о техническому обслуживанию установок очистки сточный вод (септик) | 37.00.12.110 | УСЛ ЕД | 2 | 14800 | 29600 |
| Итого | 63666.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Пермский крайГород
ЧайковскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34241-31804
Адрес электронной почты
shlus-zakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ягодина П. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЧАЙКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
ИНН
5902290191
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617760, Пермский край, Чайковский г, ШЛЮЗОВОЙ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 617760, Пермский край, Чайковский г, ШЛЮЗОВОЙ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЧАЙКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617760, Пермский край, Чайковский г, ШЛЮЗОВОЙ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 617760, Пермский край, Чайковский г, ШЛЮЗОВОЙ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЮШКОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
591708235210
Почтовый адрес
614089, г. Пермь, ул. Самаркандская, дом 94, офис 24
Место нахождения
КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ПЕРМЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию установок очистки сточных вод (септик)
82 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 12:28:29 (МСК)
№0356100024426000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧАЙКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию установок очистки сточных вод (септик)
82 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 08:38:11 (МСК)
№0356100024426000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧАЙКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию установок очистки сточных вод (септик)
78 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2025 06:19:18 (МСК)
№0356100024425000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧАЙКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию установок очистки сточных вод (септик)
66 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2024 13:44:28 (МСК)
№0356100024424000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧАЙКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Пермский край
Текущий ремонт помещения верхнего щита
346 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2023 08:29:58 (МСК)
№0356100024423000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧАЙКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Пермский край
Текущий ремонт оголовка нижнего подходного канала с удалением растительности
821 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2023 09:23:02 (МСК)
№0356100024423000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧАЙКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Пермский край
Оказания услуг по экспертной оценке технического состояния металлоконструкций ремонтных и шандорных затворов
613 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2023 13:37:35 (МСК)
№0356100024423000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧАЙКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Пермский край
Поставка пластин из фторопластовой композиции
402 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2023 08:09:34 (МСК)
№0356100024423000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧАЙКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Пермский край
Поставка и изготовление рыма плавучего с швартовым усилием 8 тонн для пополнения аварийно-неснижаемого запаса
2 231 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2023 14:21:53 (МСК)
№0356100024423000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧАЙКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров
91 253 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2023 06:09:15 (МСК)
№0356100024423000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧАЙКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Пермский край