ЗАКУПКА №0356100021225000050
Аукцион в электронной форме
Электроды с покрытием
284 271 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2025 14:42:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.12.2025 14:42:08 (МСК)
Заявки до
16.12.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электрод с покрытием | 25.93.15.120 | мм | 650 | 437.34 | 284271 |
| Итого | 284271 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Пермский крайГород
ЧусовойКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-982-4928181
Адрес электронной почты
ik10@ro.ru
Ответственное должностное лицо
Заякин Д. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
ИНН
5921015810
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618232, Пермский край, Чусовой г, Всесвятская п
Место нахождения
Российская Федерация, 618232, Пермский край, Чусовой г, Всесвятская п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618232, Пермский край, Чусовой г, Всесвятская п
Место нахождения
Российская Федерация, 618232, Пермский край, Чусовой г, Всесвятская п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАО «Герон»
ИНН
7021054666
Почтовый адрес
634040, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Высоцкого Владимира, дом 25, строение 3, 303, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
сварочные электроды
63 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:28:45 (МСК)
№0356100021226000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
сварочные электроды
44 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:30:46 (МСК)
№0356100021226000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
Услуги по погрузке и вывозке пиловочника хвойных и лиственных пород
51 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2026 07:49:16 (МСК)
№0356100021226000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
услуги по подбору и отводу лесосечного фонда, декларированию, заготовке, погрузке, разгрузке и вывозке древесины, строительству, реконструкции, содержанию технологических площадок, лесовозных дорог и усов
70 686 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2026 06:26:13 (МСК)
№0356100021226000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
услуги по переоборудованию транспортного средства марки КАМАЗ-4308, 2008 года выпуска, государственный регистрационный знак В 844 НС 199, VIN XOL4308Z280000021
839 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2026 15:15:05 (МСК)
№0356100021226000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
услуги по проведению строительно-технической экспертизы крыш зданий цехов и вспомогательных участков с площадью 15 278 м2 с составлением сметы на ремонт
786 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2026 08:00:06 (МСК)
№0356100021226000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
Творог
552 006 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2025 14:23:02 (МСК)
№0356100021225000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
Молоко питьевое
1 475 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2025 11:46:23 (МСК)
№0356100021225000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
моторное топливо: дизельное зимнее / летнее (по сезону) экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) и бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 14:48:47 (МСК)
№0356100021225000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
материалы для изготавления баков
2 772 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 14:11:10 (МСК)
№0356100021225000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край