ЗАКУПКА №0356100016126000005
Запрос котировок в электронной форме
Продукты питания в рамках государственного оборонного заказа (Творог)
140 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:49:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 09:49:19 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Творог | 10.51.40.300 | кг | 383 | 366.67 | 140434.61 |
| Итого | 140434.61 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Пермский крайГород
ГубахаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3422-100047-116
Адрес электронной почты
glpu-7@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Великсар О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА № 7 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
ИНН
5913000722
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618269, Пермский край, Губаха г, Углеуральский рп, УЛИЦА САДОВАЯ, ДОМ 156
Место нахождения
Российская Федерация, 618269, Пермский край, Губаха г, Углеуральский рп, УЛИЦА САДОВАЯ, ДОМ 156
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА № 7 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618269, Пермский край, Губаха г, Углеуральский рп, УЛИЦА САДОВАЯ, ДОМ 156
Место нахождения
Российская Федерация, 618269, Пермский край, Губаха г, Углеуральский рп, УЛИЦА САДОВАЯ, ДОМ 156
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Грейт Торг»
ИНН
5904350520
Почтовый адрес
614025, г. Пермь, ул. Героев Хасана, д.98,литер Б1, каб.13- склад 3
Место нахождения
614025, г. Пермь, ул. Героев Хасана, д.98,литер Б1, каб.13- склад 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Древесина топливная прочая
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:17:02 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:24:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 59 минут 50 секунд
№0356100016126000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА № 7 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край