ЗАКУПКА №0356100015126000020
Запрос котировок в электронной форме
Запасные части для автотранспорта
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:12:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 07:12:13 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 39 минут 41 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Главный цилиндр сцепления ГАЗ C41R13 VIN X89288600L0EN8147 (Артикул C41R11.1602290) | 29.32.30.390 | шт | 1 | 3000 | 3000 |
| Фильтр топливный ГАЗ C41R13 VIN X89288600L0EN8147 | 29.32.30.390 | шт | 1 | 1100 | 1100 |
| Фильтр воздушный ГАЗ C41R13 VIN X89288600L0EN8147 | 29.32.30.390 | шт | 1 | 1100 | 1100 |
| Фильтр масляный ГАЗ C41R13 VIN X89288600L0EN8147 | 29.32.30.390 | шт | 1 | 1200 | 1200 |
| Щетки стеклоочистителя ГАЗ C41R13 VIN X89288600L0EN8147 | 29.32.30.390 | шт | 2 | 1000 | 2000 |
| Колесо в сборе ГАЗ С43R33 VIN X96C43R33R1161642 | 29.32.30.390 | шт | 1 | 24000 | 24000 |
| Фильтр топливный ГАЗ С43R33 VIN X96C43R33R1161642 | 29.32.30.390 | шт | 1 | 1100 | 1100 |
| Фильтр воздушный ГАЗ С43R33 VIN X96C43R33R1161642 | 29.32.30.390 | шт | 1 | 1000 | 1000 |
| Фильтр масляный ГАЗ С43R33 VIN X96C43R33R1161642 | 29.32.30.390 | шт | 1 | 1200 | 1200 |
| Масло трансмиссионное 75W-90 КАМАЗ 5350-42 VIN X89781102F0EN8048 | 29.32.30.390 | л; дм[3*] | 40 | 550 | 22000 |
| Фильтр топливный КАМАЗ 5350-42 VIN X89781102F0EN8048 | 29.32.30.390 | шт | 1 | 3300 | 3300 |
| Фильтр воздушный КАМАЗ 5350-42 VIN X89781102F0EN8048 | 29.32.30.390 | шт | 1 | 1100 | 1100 |
| Фильтр масляный КАМАЗ 5350-42 VIN X89781102F0EN8048 | 29.32.30.390 | шт | 1 | 1200 | 1200 |
| Шрус (граната) внутренняя LADA LARGUS FS015L 2014 г.в. VIN XTAFS015LE0846407 | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 1 | 2800 | 2800 |
| Шрус наружный LADA LARGUS FS015L 2014 г.в. VIN XTAFS015LE0846407 | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 1 | 2700 | 2700 |
| Стойки стабилизатора LADA LARGUS FS015L 2014 г.в. VIN XTAFS015LE0846407 | 29.32.30.390 | шт | 2 | 600 | 1200 |
| Рычаг с шаровой опорой в сборе LADA LARGUS FS015L 2014 г.в. VIN XTAFS015LE0846407 | 29.32.30.390 | шт | 2 | 3500 | 7000 |
| Ступица задняя в сборе LADA LARGUS FS015L 2014 г.в. VIN XTAFS015LE0846407 | 29.32.30.390 | шт | 2 | 3200 | 6400 |
| Шрус (граната) внутренняя LADA LARGUS RSOY 5L 2014 г.в. VIN XTARSOY5LE0846868 | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 1 | 2800 | 2800 |
| Шрус наружный LADA LARGUS RSOY 5L 2014 г.в. VIN XTARSOY5LE0846868 | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 1 | 2700 | 2700 |
| Стойки стабилизатора LADA LARGUS RSOY 5L 2014 г.в. VIN XTARSOY5LE0846868 | 29.32.30.390 | шт | 2 | 600 | 1200 |
| Ступицы задние в сборе LADA LARGUS RSOY 5L 2014 г.в. VIN XTARSOY5LE0846868 | 29.32.30.390 | шт | 2 | 3500 | 7000 |
| Сайлентблок рычага LADA LARGUS RSOY 5L 2014 г.в. VIN XTARSOY5LE0846868 | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 1 | 1200 | 1200 |
| Адсорбер выхлопных газов LADA LARGUS RSOY 5L 2014 г.в. VIN XTARSOY5LE0846868 | 29.32.30.390 | шт | 1 | 2400 | 2400 |
| Ремкомплект КПП УАЗ-452, 3303 (5-ти ступенчатая) полный, УАЗ 3909 (буханка) VIN X89199010ENFC4091 | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 1 | 7500 | 7500 |
| Крестовины карданного вала УАЗ 3909 (буханка) VIN X89199010ENFC4091 | 29.32.30.390 | шт | 4 | 700 | 2800 |
| Суппорта тормозные передние левый, правый УАЗ 3909 (буханка) VIN X89199010ENFC4091 | 29.32.30.390 | шт | 2 | 7500 | 15000 |
| Рейка рулевая, ГУР для RENAULT LADA LARGUS, LOGAN, SANDERO LADA LARGUS RSOY 5L 2014 г.в. VIN XTARSOY5LE0846868 | 29.32.30.390 | шт | 1 | 21000 | 21000 |
| Опорный подшипник передней стойки для Лада Ларгус LADA LARGUS RSOY 5L 2014 г.в. VIN XTARSOY5LE0846868 | 29.32.30.390 | шт | 4 | 750 | 3000 |
| Итого | 150000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Пермский крайГород
КизелКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34255-43801-217
Адрес электронной почты
pyxovkin_sv@59.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Пуховкин С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
ИНН
5915000319
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618355, Пермский край, Кизел г, УЛИЦА ЩОРСА, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 618355, Пермский край, Кизел г, УЛИЦА ЩОРСА, 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618355, Пермский край, Кизел г, УЛИЦА ЩОРСА, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 618355, Пермский край, Кизел г, УЛИЦА ЩОРСА, 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике