ЗАКУПКА №0356100009426000009
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту распашных ворот с автоматическим приводом на объекте по адресу: г. Березники, Советский пр., 17
94 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:25:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 14:25:34 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 94083.33 | 94083.33 |
| Итого | 94083.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
БерезникиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-982-4686311
Адрес электронной почты
ooocsz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Андреева Е. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН
5911000090
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, Советский, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, Советский, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОКО - ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН
5911083032
Почтовый адрес
Lord1977@list.ru
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов № 254, 255 в учебном корпусе №2 по адресу: г. Березники, ул. Советский проспект,17
361 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:02:55 (МСК)
№0356100009426000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Пермский край
Текущий ремонт кровли перехода и спортивного зала с частичным ремонтом спортивного зала в учебном корпусе №2 по адресу: г. Березники, Советский проспект, д.17
78 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:27:27 (МСК)
№0356100009426000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Пермский край
Приобретение мягкого инвентаря и средств индивидуальной защиты для обучающихся ГБПОУ "БПТ"
175 377 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:13:24 (МСК)
№0356100009426000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Пермский край
Приобретение мягкого инвентаря и средств индивидуальной защиты для обучающихся ГБПОУ "БПТ"
95 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:38:51 (МСК)
№0356100009426000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Пермский край
Приобретение расходных материалов для учебных целей (химическая технология неорганических веществ)
253 731 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:52:17 (МСК)
№0356100009426000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Пермский край
Приобретение расходных материалов для учебных целей (химические реактивы)
83 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:47:57 (МСК)
№0356100009426000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Пермский край
Приобретение расходных материалов для учебных целей (химическая технология неорганических веществ)
355 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:47:06 (МСК)
№0356100009426000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов №179 и №181 учебного корпуса № 1 по адресу: г. Березники, Советский проспект, д. 17
599 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:29:00 (МСК)
№0356100009426000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по замене окон в подвалах учебного корпуса №1 и учебного корпуса №2 по адресу: г. Березники, Советский проспект, д. 17
39 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:27:04 (МСК)
№0356100009426000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Пермский край
Проведение кадастровых работ по образованию части земельного участка-сервитута на земельном участке по адресу: г. Березники, Советский пр., д. 17
27 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:26:20 (МСК)
№0356100009426000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Пермский край