Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356100007826000041

Запрос котировок в электронной форме

Поставка асинхронного двигателя

109 205 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 11:19:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 11:19:37 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Электродвигатель 27.11.10.110 об/мин 4 27301.33 109205.32

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Пермь

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-965-5537156

Адрес электронной почты

prgss@kamvodput.ru

Ответственное должностное лицо

Конырев А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПЕРМСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

ИНН

5902290191

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614047, Пермский край, Пермь г, СОЛИКАМСКАЯ, 327

Место нахождения

Российская Федерация, 614047, Пермский край, Пермь г, УЛ СОЛИКАМСКАЯ, ДОМ 327

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПЕРМСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614047, Пермский край, Пермь г, СОЛИКАМСКАЯ, 327

Место нахождения

Российская Федерация, 614047, Пермский край, Пермь г, УЛ СОЛИКАМСКАЯ, ДОМ 327

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКИЙ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАВОД"

ИНН

5404083330

Почтовый адрес

630052, РФ, г. Новосибирск, ул. Толмачевская 25, оф.4.43

Место нахождения

129343, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СВИБЛОВО, УЛ УРЖУМСКАЯ, Д. 4, СТР. 6

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2026 13:03:24 (МСК)

№0356100007826000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПЕРМСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Пермский край

Поставка теплообменника

162 005 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 08:05:25 (МСК)

№0356100007826000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПЕРМСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Пермский край

Поставка дренажных насосов

110 800 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 08:20:47 (МСК)

№0356100007826000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПЕРМСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Пермский край

Поставка теплообменника

162 005 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 07:38:42 (МСК)

№0356100007826000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПЕРМСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Пермский край

Размещено

23.07.2026 12:21:45 (МСК)

№0356100007826000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПЕРМСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Пермский край

Поставка дренажных насосов

144 660 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 13:13:17 (МСК)

№0356100007826000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПЕРМСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Пермский край

Поставка троса металлического

98 362 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 08:20:27 (МСК)

№0356100007826000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПЕРМСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Пермский край

Размещено

13.07.2026 06:48:41 (МСК)

№0356100007826000044 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПЕРМСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Пермский край

Размещено

09.07.2026 14:53:26 (МСК)

№0356100007826000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПЕРМСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Пермский край

Размещено

08.07.2026 15:11:53 (МСК)

№0356100007826000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПЕРМСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Пермский край