ЗАКУПКА №0356100006526000056
Запрос котировок в электронной форме
швейные принадлежности
62 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:12:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 08:12:54 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал | 32.99.23.110 | см | 200 | 17.14 | 3428 |
| Рулетка измерительная | 26.51.33.199 | мм | 1 | 423.33 | 423.33 |
| Рулетка измерительная | 26.51.33.199 | мм | 1 | 1853.33 | 1853.33 |
| Ножницы закройные/портновские | 25.71.11.120 | мм | 2 | 665.3 | 1330.6 |
| Вид ножниц по способу изготовления | 25.71.11.120 | мм | 2 | 1295.52 | 2591.04 |
| Ножницы закройные/портновские | 25.71.11.120 | мм | 1 | 709.93 | 709.93 |
| Заводская заточка | 25.71.11.120 | мм | 174.07 | 4 | 696.28 |
| Тип | 32.99.15.140 | шт | 200 | 6.48 | 1296 |
| Рассыпчатый | 08.11.30.110 | кг | 180 | 42.59 | 7666.2 |
| Для намелки на тканях светлых тонов, трикотажных полотен при изготовлении образцов | 32.99.12.120 | шт | 24 | 27.67 | 664.08 |
| Цвет мела | 32.99.15.140 | шт | 7500 | 5.29 | 39675 |
| Вид ножниц- перекусов (снипперов) по способу изготовления | 25.71.11.120 | мм | 36 | 47.9 | 1724.4 |
| Линейка | 26.51.33.141 | см | 9 | 40.2 | 361.8 |
| Итого | 62419.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
БерезникиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3424-204481
Адрес электронной почты
pausheva_mv@59.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Паушева М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 28 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
ИНН
5911000364
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 81
Место нахождения
Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 81
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 28 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 81
Место нахождения
Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 81
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИВАТ 3"
ИНН
3702155113
Почтовый адрес
153006, п/я №40 ,г.Иваново, 15-й Проезд, д.4, литер «А»
Место нахождения
153006, Российская Федерация, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, ПРОЕЗД 15-Й, ДОМ 4, ЛИТЕР Д
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ножницы-перекосу (снипперы), ножницы
113 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:21:39 (МСК)
№0356100006526000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 28 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей многофункциональных устройств и принтеров в сфере ИКТ
248 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:58:22 (МСК)
№0356100006526000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 28 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
Запасные части для газовой котельной
208 531 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:30:03 (МСК)
№0356100006526000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 28 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
услуги по разработке проектно-сметной документации систем адресной автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления людьми при пожаре
434 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:18:09 (МСК)
№0356100006526000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 28 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
Бумага туалетная
41 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:44:00 (МСК)
№0356100006526000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 28 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
Штукатурка гипсовая
84 101 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:56:14 (МСК)
№0356100006526000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 28 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
пленка для автоматического настилочно-раскройного комплекса
202 489 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:01:01 (МСК)
№0356100006526000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 28 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
Насосный агрегат,; устройство плавного пуска, пускатель
489 457 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:53:08 (МСК)
№0356100006526000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 28 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
бумага для автоматического настилочно-раскройного комплекса
242 187 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 13:16:08 (МСК)
№0356100006526000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 28 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
Горюче-смазочные материалы
1 335 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:28:11 (МСК)
№0356100006526000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 28 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край