ЗАКУПКА №0356100005822000049
Аукцион в электронной форме
Бревна прочих хвойных пород для распиловки и строгания
4 500 000
Начальная ценаРазмещено
16.08.2022 09:09:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.08.2022 09:09:11 (МСК)
Заявки до
24.08.2022 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бревна прочих хвойных пород для распиловки и строгания | 02.20.11.119 | М3 | 1500 | 3000 | 4500000 |
| Итого | 4500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Пермский крайГород
ГубахаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2100076-105
Адрес электронной почты
ik12.zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Петухов К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 12 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
ИНН
5913005167
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618250, Пермский край, Губаха г, 20-й км п
Место нахождения
Российская Федерация, 618250, Пермский край, Губаха г, 20-й км п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 12 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618250, Пермский край, Губаха г, 20-й км п
Место нахождения
Российская Федерация, 618250, Пермский край, Губаха г, 20-й км п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗАГАРСКИХ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
ИНН
590312850808
Почтовый адрес
614068, Пермский край, г. Пермь, ул. Пермская, д. 200, кв.28
Место нахождения
КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ПЕРМЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Бревна прочих хвойных пород для распиловки и строгания
3 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2023 09:14:48 (МСК)
№0356100005823000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 12 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
Шины пневматические для грузовых автомобилей
551 293 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2022 14:13:03 (МСК)
№0356100005822000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 12 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по грузовым перевозкам автомобильным транспортом с разгрузкой, переноской груза (по этажам) на складе доставки
975 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2022 11:31:14 (МСК)
№0356100005822000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 12 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
Услуги по рубке (валке) леса
5 820 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 12:48:15 (МСК)
№0356100005822000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 12 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
Масло моторное, трансмиссионное, гидравлическое, антифриз, тормозная жидкость, смазка пластическая, жидкость охлаждающая
583 181
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 10:19:03 (МСК)
№0356100005822000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 12 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
Услуги по проведению инструментальной проверки сопротивления контура заземления, комплексного инструментального обследования дымовой трубы
145 000
Начальная ценаРазмещено
28.09.2022 12:16:06 (МСК)
№0356100005822000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 12 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
Топливо дизельное зимнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка)
3 685 200
Начальная ценаРазмещено
23.09.2022 10:34:18 (МСК)
№0356100005822000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 12 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
Смесь кормовая гранулированная, корм растительный для лошадей, пони, коз
842 330
Начальная ценаРазмещено
16.09.2022 15:04:37 (МСК)
№0356100005822000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 12 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
Прокат рулонный оцинкованный
1 915 920
Начальная ценаРазмещено
13.09.2022 06:41:52 (МСК)
№0356100005822000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 12 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край
Бензин автомобильный (розничная реализация)
273 150
Начальная ценаРазмещено
19.08.2022 13:30:50 (МСК)
№0356100005822000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 12 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
Регион: Пермский край