ЗАКУПКА №0356100001825000095
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг вневедомственной охраны объектов Управления Росреестра по Пермскому краю
186 191 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2025 16:01:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.11.2025 16:01:50 (МСК)
Заявки до
13.11.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг вневедомственной охраны (ОПС) | 84.24.11.000 | ч | 26384.8 | 6.07 | 160155.74 |
| Оказание услуг вневедомственной охраны (КТС) | 84.24.11.000 | ч | 4289.2 | 6.07 | 26035.44 |
| Итого | 186191.18 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2059562-1894
Адрес электронной почты
zak@r59.rosreestr.ru
Ответственное должностное лицо
Шуклин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН
5902293114
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛ ЛЕНИНА, 66/2
Место нахождения
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛ ЛЕНИНА, 66/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛ ЛЕНИНА, 66/2
Место нахождения
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛ ЛЕНИНА, 66/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
ИНН
5902890262
Место нахождения
614000, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ПЕРМЬ, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, ДОМ 36
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг физической охраны здания Управления Росреестра по Пермскому краю расположенного по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 66/2.
2 558 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 22:18:23 (МСК)
№0356100001826000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию беспилотного летательного аппарата
437 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2025 08:58:38 (МСК)
№0356100001825000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по поверке геодезических приборов и иных средств измерений, используемых при проведении контрольно-надзорных мероприятий
165 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2025 13:24:40 (МСК)
№0356100001825000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по поверке геодезических приборов и иных средств измерений, используемых при проведении контрольно-надзорных мероприятий
82 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2025 13:24:19 (МСК)
№0356100001825000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по обслуживанию и уборке помещения и содержанию прилегающей территории
162 277 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 12:35:34 (МСК)
№0356100001825000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 06:42:00 (МСК)
№0356100001825000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовых систем КонсультантПлюс (рег. № в РРПО: 212)
511 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 16:16:26 (МСК)
№0356100001825000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
35 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 16:39:57 (МСК)
№0356100001825000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту индивидуального узла учета расхода тепловой энергии
64 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2025 06:42:01 (МСК)
№0356100001825000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по содержанию прилегающей территории (уборка территории от снега механизированным и ручным способом), вывоз снега с прилегающей территории
262 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2025 06:49:21 (МСК)
№0356100001825000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Регион: Пермский край