ЗАКУПКА №0356100001426000098
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом на объектах ФГБОУ ВО ПГМУ им. академика Е.А. Вагнера Минздрава России
487 228 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 10:51:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2026 10:51:28 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | мес | 12 | 3020 | 36240 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | мес | 12 | 2942.33 | 35307.96 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | мес | 12 | 3341 | 40092 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | мес | 12 | 2930 | 35160 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | мес | 12 | 3137.67 | 37652.04 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | мес | 12 | 3270.67 | 39248.04 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | мес | 12 | 3020 | 36240 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | мес | 12 | 3020 | 36240 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | мес | 12 | 2930 | 35160 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | мес | 12 | 2930 | 35160 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | мес | 12 | 2930 | 35160 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | мес | 12 | 2930 | 35160 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | мес | 12 | 2942.33 | 35307.96 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | мес | 5 | 3020 | 15100 |
| Итого | 487228 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2172110
Адрес электронной почты
shakhno.la@psma.ru
Ответственное должностное лицо
Шахно Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.А. ВАГНЕРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
5902290120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Петропавловская, 26, -
Место нахождения
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.А. ВАГНЕРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Петропавловская, 26, -
Место нахождения
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БОРЕЙ-УРАЛ"
ИНН
5904407945
Почтовый адрес
614064, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 9, ОФИС 218
Место нахождения
614064, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЧКАЛОВА, Д. 9, ОФИС 218
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения на объектах ФГБОУ ВО ПГМУ им. академика Е.А. Вагнера Минздрава России
3 769 588 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:18:34 (МСК)
№0356100001426000159 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.А. ВАГНЕРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Пермский край
Поставка медицинского оборудования (Система лазерная на основе диоксида углерода для хирургии/дерматологии)
13 337 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 15:55:15 (МСК)
№0356100001426000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.А. ВАГНЕРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Пермский край
Поставка реактивов
170 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 13:44:33 (МСК)
№0356100001426000112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.А. ВАГНЕРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
383 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 13:37:08 (МСК)
№0356100001426000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.А. ВАГНЕРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Пермский край
Поставка дистракторов для челюстно-лицевой кости
207 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 12:32:44 (МСК)
№0356100001426000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.А. ВАГНЕРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Пермский край
Поставка холодильника бытового
59 207 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 12:29:11 (МСК)
№0356100001426000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.А. ВАГНЕРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по ведению строительного контроля за выполнением работ по комплексному капитальному ремонту здания общежития по адресу: г. Пермь, ул. Луначарского, д.74а
4 233 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 09:35:45 (МСК)
№0356100001426000101 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.А. ВАГНЕРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата ЖНВЛП
103 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 09:29:35 (МСК)
№0356100001426000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.А. ВАГНЕРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Пермский край
Поставка нефтепродуктов
1 013 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 13:30:57 (МСК)
№0356100001426000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.А. ВАГНЕРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Пермский край
Поставка медицинских изделий: инструменты медицинские одноразовые
597 379 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 12:50:52 (МСК)
№0356100001426000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.А. ВАГНЕРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Пермский край