ЗАКУПКА №0355400000326000082
Запрос котировок в электронной форме
Поставка автомобиля грузового с бортовой платформой
2 380 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:37:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 16:37:21 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Автомобиль грузовой с бортовой платформой | 29.10.4 | т | 1 | 2380000 | 2380000 |
| Итого | 2380000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пензенская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8412-361153
Адрес электронной почты
sgu.crvh@voda.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Варламов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
ИНН
5008028127
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440513, Пензенская обл, Пензенский р-н, Засечное с
Место нахождения
Российская Федерация, 440513, Пензенская обл, Пензенский р-н, Засечное с
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440513, Пензенская обл, Пензенский р-н, Засечное с
Место нахождения
Российская Федерация, 440513, Пензенская обл, Пензенский р-н, Засечное с
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРО-АВТО"
ИНН
5321199838
Почтовый адрес
173013, Новгородская область, город Великий Новгород, ул. Южная, 5, помещение 8
Место нахождения
173013, ОБЛ НОВГОРОДСКАЯ 53, Г ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ ЮЖНАЯ, ДОМ 5, ПОМЕЩЕНИЕ 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту автотранспортных средств с заменой запасных частей
1 776 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:19:58 (МСК)
№0355400000326000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Регион: Пензенская область
Поставка крышки ствольной коробки с планкой Пикатини
17 436 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:19:31 (МСК)
№0355400000326000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Регион: Пензенская область
Оказание услуг по организации 3-х разового питания работников филиала
1 116 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:48:50 (МСК)
№0355400000326000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Регион: Пензенская область
Поставка оборудования коммуникационного -детектор БПЛА
116 188 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:31:16 (МСК)
№0355400000326000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Регион: Пензенская область
Поставка приборов (тепловизионный прицел, коллиматорный прицел)
5 357 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:30:32 (МСК)
№0355400000326000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Регион: Пензенская область
Поставка крышки ствольной коробки с планкой Пикатини
17 436 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:58:10 (МСК)
№0355400000326000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Регион: Пензенская область
Поставка приборов наблюдения (бинокль)
555 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:53:07 (МСК)
№0355400000326000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Регион: Пензенская область