ЗАКУПКА №0355400000321000037
Электронный аукцион
Поставка бензина автомобильного АИ-95 для нужд филиала "Сурский гидроузел" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
76 494
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 13:10:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.11.2021 13:10:40 (МСК)
Заявки до
26.11.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 1342 | 57 | 76494 | |
| Итого | 76494 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Пензенская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8412-388141
Адрес электронной почты
gidrouzel@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Манушин В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
ИНН
5008028127
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440513, Пензенская обл, Пензенский р-н, Засечное с
Место нахождения
Российская Федерация, 440513, Пензенская обл, Пензенский р-н, Засечное с
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440513, Пензенская обл, Пензенский р-н, Засечное с
Место нахождения
Российская Федерация, 440513, Пензенская обл, Пензенский р-н, Засечное с
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАКЕЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
583608391728
Почтовый адрес
440018, Пензенская обл, Пенза г, ул.Тимирязева, д.99а, кв.1,
Место нахождения
440018, ОБЛ ПЕНЗЕНСКАЯ 58, Г ПЕНЗА, УЛ ТИМИРЯЗЕВА, 99 А, 1
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'Поликом'
ИНН
1324135426
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,431444,Мордовия Респ.,Рузаевка г.,Строительная ул.,д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 431444, Мордовия Респ., Рузаевка г., Строительная ул., 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт берегоукрепительного сооружения в с. Алферьевка
6 863 911
Начальная ценаРазмещено
04.02.2022 12:06:33 (МСК)
№0355400000322000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Регион: Пензенская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей и специальной техники филиала «Сурский гидроузел» ФГБВУ «Центррегионводхоз»
300 000
Начальная ценаРазмещено
10.12.2021 12:48:48 (МСК)
№0355400000321000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Регион: Пензенская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей филиала «Сурский гидроузел» ФГБВУ «Центррегионводхоз»
270 000
Начальная ценаРазмещено
10.12.2021 12:11:50 (МСК)
№0355400000321000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Регион: Пензенская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автобусов филиала «Сурский гидроузел» ФГБВУ «Центррегионводхоз»
300 000
Начальная ценаРазмещено
10.12.2021 11:50:44 (МСК)
№0355400000321000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Регион: Пензенская область
Оказание услуг по обучению и аттестации работников филиала «Сурский гидроузел» ФГБВУ "Центррегионводхоз" в специализированных учебных центрах
67 300
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 12:47:20 (МСК)
№0355400000321000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Регион: Пензенская область
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников филиала «Сурский гидроузел» ФГБВУ "Центррегионводхоз"
45 020
Начальная ценаРазмещено
03.12.2021 10:52:05 (МСК)
№0355400000321000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Регион: Пензенская область
Поставка специальной одежды и специальной обуви для нужд филиала "Сурский гидроузел" ФГБВУ "Центррегионводхоз" в 2022 году
304 917
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 14:35:51 (МСК)
№0355400000321000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Регион: Пензенская область
Обслуживание мини-АТС филиала "Сурский гидроузел" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
48 000
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 16:21:27 (МСК)
№0355400000321000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Регион: Пензенская область
Оказание услуг по сопровождению справочной правовой системы КонсультантПлюс для нужд филиала "Сурский гидроузел" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
276 145
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 11:49:21 (МСК)
№0355400000321000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Регион: Пензенская область
Оказание услуг по плановому обслуживанию локальной системы оповещения и техническому обслуживанию инженерно-технических средств охраны для нужд филиала "Сурский гидроузел" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
840 000
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 14:22:02 (МСК)
№0355400000321000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Регион: Пензенская область