ЗАКУПКА №0355400000321000028
Электронный аукцион
Оказание услуг по охране комплекса ГТС Пензенского водохранилища (военизированная охрана)
11 879 611
Начальная ценаРазмещено
21.10.2021 11:42:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.10.2021 11:42:58 (МСК)
Заявки до
18.11.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 84.24.19.000 | МЕС | 12 | 989967.6 | 11879611.2 |
| Итого | 11879611.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Пензенская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8412-388145
Адрес электронной почты
gidrouzel@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецов Н. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
ИНН
5008028127
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440513, Пензенская обл, Пензенский р-н, Засечное с
Место нахождения
Российская Федерация, 440513, Пензенская обл, Пензенский р-н, Засечное с
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440513, Пензенская обл, Пензенский р-н, Засечное с
Место нахождения
Российская Федерация, 440513, Пензенская обл, Пензенский р-н, Засечное с
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН
7719555477
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг охраны с помощью тревожной сигнализации Тамбовских комплексов (на р. Лесной Тамбов и на р. Цна)
133 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 15:15:13 (МСК)
№0355400000326000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Регион: Пензенская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию тревожной сигнализации (тревожных кнопок) Тамбовского гидроузла на р.Лесной Тамбов и Тамбовского гидроузла на р. Цна
27 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 15:13:50 (МСК)
№0355400000326000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Регион: Пензенская область
Организация охраны с использованием технических средств плотины Горельского гидроузла на р.Цна (тревожная кнопка)
78 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2026 17:06:50 (МСК)
№0355400000326000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Регион: Пензенская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию тревожной сигнализации (тревожных кнопок) Тамбовского гидроузла на р.Лесной Тамбов и Тамбовского гидроузла на р. Цна
3 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2026 17:15:52 (МСК)
№0355400000326000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Регион: Пензенская область
Оказание услуг охраны с помощью тревожной сигнализации Тамбовских комплексов (на р. Лесной Тамбов и на р. Цна)
14 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2026 17:13:12 (МСК)
№0355400000326000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Регион: Пензенская область
Оказание услуг по физической охране ГТС на р.Лесной Тамбов
617 193 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2026 17:12:46 (МСК)
№0355400000326000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Регион: Пензенская область
Оказание услуг по охране комплекса ГТС Пензенского водохранилища (военизированная охрана)
16 353 792 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 16:51:02 (МСК)
№0355400000325000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Регион: Пензенская область
Оказание услуг по охране комплекса ГТС Пензенского водохранилища (военизированная охрана)
17 749 179 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 15:37:02 (МСК)
№0355400000324000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Регион: Пензенская область
Оказание услуг по охране комплекса ГТС Пензенского водохранилища (военизированная охрана)
14 489 611 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2023 11:11:21 (МСК)
№0355400000323000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Регион: Пензенская область
Оказание услуг по охране комплекса ГТС Пензенского водохранилища (военизированная охрана)
12 354 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2022 13:53:48 (МСК)
№0355400000322000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Регион: Пензенская область