ЗАКУПКА №0355400000321000017
Электронный аукцион
Поставка дизельного топлива для нужд филиала "Сурский гидроузел"
294 000
Начальная ценаРазмещено
23.06.2021 14:09:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2021 14:09:31 (МСК)
Заявки до
13.07.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное летнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка) | Л;ДМ3 | 6000 | 49 | 294000 | |
| Итого | 294000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Пензенская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8412-388141
Адрес электронной почты
gidrouzel@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Манушин В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
ИНН
5008028127
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440513, Пензенская обл, Пензенский р-н, Засечное с
Место нахождения
Российская Федерация, 440513, Пензенская обл, Пензенский р-н, Засечное с
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440513, Пензенская обл, Пензенский р-н, Засечное с
Место нахождения
Российская Федерация, 440513, Пензенская обл, Пензенский р-н, Засечное с
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАКЕЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
583608391728
Почтовый адрес
440018, Пензенская обл, Пенза г, ул.Тимирязева, д.99а, кв.1,
Место нахождения
440018, ОБЛ ПЕНЗЕНСКАЯ 58, Г ПЕНЗА, УЛ ТИМИРЯЗЕВА, 99 А, 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕНЗЕНСКАЯ ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
5837068540
Почтовый адрес
440056, ОБЛ ПЕНЗЕНСКАЯ, Г ПЕНЗА, УЛ РОСТОВСКАЯ, ДОМ 157, КВАРТИРА 1
Место нахождения
440056, ОБЛ ПЕНЗЕНСКАЯ, Г ПЕНЗА, УЛ РОСТОВСКАЯ, ДОМ 157, КВАРТИРА 1
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию электрических сетей и электроустановок для нужд филиала "Сурский гидроузел" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
1 176 000
Начальная ценаРазмещено
21.10.2021 08:38:39 (МСК)
№0355400000321000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Регион: Пензенская область
Поставка угля каменного для нужд филиала «Сурский гидроузел» ФГБВУ "Центррегионводхоз"
93 000
Начальная ценаРазмещено
13.10.2021 08:41:50 (МСК)
№0355400000321000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Регион: Пензенская область
Поставка бензина автомобильного АИ-92 для нужд филиала "Сурский гидроузел"
468 000
Начальная ценаРазмещено
23.09.2021 14:55:01 (МСК)
№0355400000321000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Регион: Пензенская область
Поставка топлива дизельного зимнего для нужд филиала "Сурский гидроузел" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
862 086
Начальная ценаРазмещено
22.09.2021 15:10:30 (МСК)
№0355400000321000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Регион: Пензенская область
Поставка аккумуляторов свинцовых для нужд филиала «Сурский гидроузел» ФГБВУ "Центррегионводхоз"
57 223
Начальная ценаРазмещено
21.09.2021 11:23:49 (МСК)
№0355400000321000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Регион: Пензенская область
Поставка смазочных материалов и специальной жидкости для нужд филиала «Сурский гидроузел» ФГБВУ «Центррегионводхоз».
74 750
Начальная ценаРазмещено
10.08.2021 09:25:26 (МСК)
№0355400000321000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Регион: Пензенская область
Поставка средств моющих для автомобилей филиала «Сурский гидроузел» ФГБВУ «Центррегионводхоз»
17 200
Начальная ценаРазмещено
30.07.2021 08:57:26 (МСК)
№0355400000321000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Регион: Пензенская область
Поставка сельскохозяйственных шин для нужд филиала "Сурский гидроузел"
269 040
Начальная ценаРазмещено
27.07.2021 10:47:55 (МСК)
№0355400000321000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Регион: Пензенская область
Поставка колесных дисков к автомобилям для нужд филиала "Сурский гидроузел" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
84 450
Начальная ценаРазмещено
26.07.2021 11:34:19 (МСК)
№0355400000321000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Регион: Пензенская область
Поставка шин автомобильных для нужд филиала "Сурский гидроузел" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
98 550
Начальная ценаРазмещено
26.07.2021 10:41:39 (МСК)
№0355400000321000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
Регион: Пензенская область