ЗАКУПКА №0355100015125000039
Аукцион в электронной форме
Поставка автомобильных запасных частей
518 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2025 11:02:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.04.2025 11:02:54 (МСК)
Заявки до
22.04.2025 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Применение | 29.32.30.130 | ШТ | 4 | 5500 | 22000 |
| Применение | 29.32.30.240 | ШТ | 2 | 700 | 1400 |
| Применение | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 13350 | 26700 |
| Применение | 29.32.30.219 | ШТ | 20 | 260 | 5200 |
| Применение | 29.32.30.219 | ШТ | 48 | 150 | 7200 |
| Применение | 29.32.30.130 | ШТ | 4 | 5400 | 21600 |
| Применяется для автомобилей КАВЗ | 29.32.30.130 | ШТ | 4 | 5600 | 22400 |
| Применение | 29.32.30.150 | ШТ | 4 | 2050 | 8200 |
| Применение | 29.32.30.150 | ШТ | 4 | 2125 | 8500 |
| Применение | 29.32.30.161 | ШТ | 2 | 5100 | 10200 |
| Применение | 29.32.30.150 | ШТ | 1 | 29469 | 29469 |
| Материал | 29.32.30.219 | ШТ | 5 | 282.33 | 1411.65 |
| Применение | 29.32.30.219 | ШТ | 10 | 147.33 | 1473.3 |
| Применение | 29.32.30.179 | ШТ | 1 | 998 | 998 |
| Применение | 29.32.30.219 | ШТ | 12 | 2597 | 31164 |
| Применение | 29.32.30.130 | ШТ | 4 | 3098 | 12392 |
| Применение | 29.32.30.137 | ШТ | 2 | 3790 | 7580 |
| Применение | 29.32.30.367 | ШТ | 3 | 300 | 900 |
| Применение | 29.32.30.161 | ШТ | 4 | 481.33 | 1925.32 |
| Применение | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 11972 | 11972 |
| Применение | 29.31.23.110 | ШТ | 2 | 150 | 300 |
| Применение | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 8937 | 8937 |
| Применение | 28.12.13.110 | ШТ | 1 | 10760.67 | 10760.67 |
| Применение | 29.32.30.150 | ШТ | 1 | 55831 | 55831 |
| Применение | 28.15.24.139 | ШТ | 3 | 9093 | 27279 |
| Применение | 29.32.30.240 | ШТ | 2 | 14389 | 28778 |
| Применение | 29.32.30.130 | ШТ | 4 | 6360.67 | 25442.68 |
| Применение | 29.32.30.130 | ШТ | 4 | 6539 | 26156 |
| Применение | 29.32.30.141 | ШТ | 2 | 2814.67 | 5629.34 |
| Применение | 29.32.30.130 | ШТ | 1 | 11702.33 | 11702.33 |
| Применение | 29.31.23.110 | КОМПЛ | 4 | 200 | 800 |
| Применение | 29.32.30.179 | ШТ | 2 | 5134.9 | 10269.8 |
| Применение | 29.32.30.180 | ШТ | 2 | 1689.36 | 3378.72 |
| Применение | 28.13.11.110 | ШТ | 2 | 3065 | 6130 |
| Применение | 29.32.30.179 | ШТ | 1 | 1062.1 | 1062.1 |
| Применение | 28.15.24.139 | ШТ | 1 | 3521.94 | 3521.94 |
| Применение | 28.15.24.139 | ШТ | 1 | 2749 | 2749 |
| Применение | 29.32.30.179 | ШТ | 2 | 2833.33 | 5666.66 |
| Применение | 29.31.23.110 | ШТ | 1 | 978 | 978 |
| Применение | 29.31.23.110 | ШТ | 1 | 1178.33 | 1178.33 |
| Применение | 29.32.30.240 | ШТ | 1 | 7504.67 | 7504.67 |
| Применение | 29.32.30.240 | ШТ | 1 | 10337.67 | 10337.67 |
| Применение | 29.31.21.110 | КОМПЛ | 2 | 2500 | 5000 |
| Применение | 29.31.21.110 | КОМПЛ | 1 | 650 | 650 |
| Применение | 29.31.21.110 | КОМПЛ | 1 | 7620 | 7620 |
| Применение | 29.31.21.110 | КОМПЛ | 1 | 2200 | 2200 |
| Применение | 29.31.21.110 | КОМПЛ | 2 | 3100 | 6200 |
| Применение | 29.32.30.269 | М | 10 | 419 | 4190 |
| Применение | 29.32.30.179 | ШТ | 2 | 2846.67 | 5693.34 |
| Итого | 518631.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пензенская областьГород
КузнецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8412-520204-128
Адрес электронной почты
ikt@fcom.gusp.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Маглев А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
ИНН
5819003660
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк-12 г, Свердловская
Место нахождения
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, УЛИЦА СВЕРДЛОВСКАЯ, ДОМ 155/СТРОЕНИЕ А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк-12 г, Свердловская
Место нахождения
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, УЛИЦА СВЕРДЛОВСКАЯ, ДОМ 155/СТРОЕНИЕ А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО КФ "Автомир"
ИНН
5256147442
Почтовый адрес
603065, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Переходникова, дом 1Г, 7, ОКАТО: 22401362000
Место нахождения
603065, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Переходникова, дом 1Г, 7, ОКАТО: 22401362000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобильных запасных частей
387 329 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:43:46 (МСК)
№0355100015126000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка автомобильных запасных частей
485 174 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2025 08:17:50 (МСК)
№0355100015125000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка автомобильных запасных частей
200 035 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 08:20:23 (МСК)
№0355100015125000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка автомобильных запасных частей
1 079 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 12:19:37 (МСК)
№0355100015125000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка дверных и оконных блоков, подоконников
304 622 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 16:40:41 (МСК)
№0355100015125000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка материалов для ремонта санитарных узлов
622 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 10:28:13 (МСК)
№0355100015125000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка зеркал и электросушителя для санитарных узлов
168 118 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 10:05:19 (МСК)
№0355100015125000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка сухих строительных смесей, гипсокартона, плинтусов и фурнитуры
69 716 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 09:08:10 (МСК)
№0355100015125000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка автомобильных запасных частей
52 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2025 16:42:02 (МСК)
№0355100015125000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка яблок свежих
92 862 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2025 15:12:13 (МСК)
№0355100015125000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область