ЗАКУПКА №0355100015124000213
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг на право использования Dr.Web Desktop Suite (в рамках ИКТ)
173 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 14:26:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.11.2024 14:26:06 (МСК)
Заявки до
19.11.2024 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Продлеваемое антивирусное программное обеспечение должно администрироваться единым центром управления | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 173430.27 | 173430.27 |
| Итого | 173430.27 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Пензенская областьГород
КузнецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8412-520204-128
Адрес электронной почты
ikt@fcom.gusp.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Соловьев П. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
ИНН
5819003660
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк-12 г, Свердловская
Место нахождения
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, УЛИЦА СВЕРДЛОВСКАЯ, ДОМ 155/СТРОЕНИЕ А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк-12 г, Свердловская
Место нахождения
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, УЛИЦА СВЕРДЛОВСКАЯ, ДОМ 155/СТРОЕНИЕ А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ЛОРА'
ИНН
0273089390
Почтовый адрес
450902, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, с. Федоровка, ул. Специалистов, дом 14, корп.А, ОКАТО: 80401918001
Место нахождения
450902, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, с. Федоровка, ул. Специалистов, дом 14, корп.А, ОКАТО: 80401918001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг на право использования Dr. Web. Desktop Security Suite (в рамках ИКТ)
203 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 08:58:11 (МСК)
№0355100015125000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Оказание услуг на право использования Dr. Web. Desktop Security Suite (в рамках ИКТ)
203 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 12:30:58 (МСК)
№0355100015125000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Услуги по утилизации медицинских отходов (класса "Б" и "Г")
201 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 11:08:21 (МСК)
№0355100015124000222 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Услуги по дератизации, дезинсекции
39 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 10:47:12 (МСК)
№0355100015124000221 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка компьютерной техники (в рамках ИКТ)
233 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2024 10:23:55 (МСК)
№0355100015124000220 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Обследование технического состояния (экспертиза промышленной безопасности) технических устройств, осмуществляемое в целях их дальнейшей эксплуатации
65 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 16:34:27 (МСК)
№0355100015124000219 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка клинико- диагностического лабораторного оборудования
4 119 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 10:08:58 (МСК)
№0355100015124000218 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка системных блоков и многофункциональных устройств (в рамках ИКТ)
262 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 09:11:05 (МСК)
№0355100015124000217 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Разработка проектной документации на выборочный капитальный ремонт здания плавбассейна
1 593 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2024 09:32:47 (МСК)
№0355100015124000216 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Разработка проектной документации на комплексный капитальный ремонт жилого дома №156
4 120 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2024 16:17:57 (МСК)
№0355100015124000214 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область