Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0354300105826000006

Запрос котировок в электронной форме

Поставка шин для легковых автомобилей новых

125 115 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 09:43:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 09:43:06 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 23:59:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 14 часов 34 минуты 11 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 ПРОЦ 4 11247.78 44991.12
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 ПРОЦ 4 14079.75 56319
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 ПРОЦ 4 5951.3 23805.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Ливны

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-48677-73205

Адрес электронной почты

57edds@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ченцова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ЛИВНЫ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ЛИВНЫ И АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛИВНЫ"

ИНН

5702007310

Почтовый адрес

Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, УЛ. ПУШКИНА, Д.10

Место нахождения

Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, УЛ. ПУШКИНА, Д.10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ЛИВНЫ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ЛИВНЫ И АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛИВНЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, УЛ. ПУШКИНА, Д.10

Место нахождения

Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, УЛ. ПУШКИНА, Д.10

Документация

docx
Приложение 5 Реквизиты
Размещено: 25.08.2026 09:43:06 (МСК)
docx
Приложение 2 Проект контракта
Размещено: 25.08.2026 09:43:06 (МСК)
docx
Приложение 3 Описание объекта закупки
Размещено: 25.08.2026 09:43:06 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК
Размещено: 25.08.2026 09:43:06 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике