Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0354300092226000019

Аукцион в электронной форме

Закупка продуктов питания: овощи маринованные (огурцы, помидоры, паста томатная)

55 618 ₽

Начальная цена

Размещено

28.05.2026 16:39:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.05.2026 16:39:47 (МСК)

Заявки до

05.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Овощи маринованные 10.39.18.110 кг 300 76.2 22860
Овощи маринованные 10.39.18.110 кг 300 80.72 24216
Вкус и запах 10.39.17.112 кг 70 122.03 8542.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Орёл

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4862-475098

Адрес электронной почты

418122ekonom@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Давыдова Н. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА"

ИНН

5753024401

Почтовый адрес

Российская Федерация, 302019, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА ТРУДОВЫХ РЕЗЕРВОВ, 34

Место нахождения

Российская Федерация, 302019, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА ТРУДОВЫХ РЕЗЕРВОВ, 34

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 302019, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА ТРУДОВЫХ РЕЗЕРВОВ, 34

Место нахождения

Российская Федерация, 302019, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА ТРУДОВЫХ РЕЗЕРВОВ, 34

Документация

docx
Приложение №2 Проект контракта
Размещено: 28.05.2026 16:39:47 (МСК)
docx
docx
Приложение № 1. Обоснование Н(М)ЦК
Размещено: 28.05.2026 16:39:47 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "СОЮЗ ПРОДТОРГ ОРЕЛ"

ИНН

5752074590

Почтовый адрес

302001, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Левый Берег реки Оки, 21, ОКАТО: 54401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Кукуруза консервированная

11 500 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 10:00:17 (МСК)

№0354300092226000026 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА"

Регион: Орловская область

Сухофрукты, шиповник, изюм

35 350 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 11:49:09 (МСК)

№0354300092226000027 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА"

Регион: Орловская область

Конфеты

14 850 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 11:47:17 (МСК)

№0354300092226000029 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА"

Регион: Орловская область

Печенье, вафли

29 400 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 11:45:16 (МСК)

№0354300092226000028 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА"

Регион: Орловская область

Горох консервированный

7 150 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 10:04:11 (МСК)

№0354300092226000025 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА"

Регион: Орловская область

Размещено

02.07.2026 12:05:23 (МСК)

№0354300092226000024 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА"

Регион: Орловская область

Размещено

16.06.2026 14:28:02 (МСК)

№0354300092226000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА"

Регион: Орловская область

Размещено

04.06.2026 16:37:43 (МСК)

№0354300092226000022 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА"

Регион: Орловская область

Размещено

29.05.2026 16:26:30 (МСК)

№0354300092226000021 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА"

Регион: Орловская область

Размещено

28.05.2026 16:40:15 (МСК)

№0354300092226000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА"

Регион: Орловская область