ЗАКУПКА №0354300068020000047
Электронный аукцион
Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных чердачных конструкций
250 039
Начальная ценаРазмещено
22.07.2020 08:42:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2020 08:42:55 (МСК)
Заявки до
31.07.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 84.25.11.120 | М2 | 4099 | 61 | 250039 |
| Итого | 250039 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Орловская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48674-21725
Адрес электронной почты
kolpna2010@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Булгаченков Д. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛПНЯНСКИЙ ЛИЦЕЙ"
ИНН
5711000159
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303410, Орловская обл, Колпнянский р-н, Колпна пгт, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 303410, Орловская обл, Колпнянский р-н, Колпна пгт, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 3
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДРОВОСЕЧЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН
5711002438
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303402, Орловская обл, Колпнянский р-н, Дровосечное с, Д. 1
Номер контактного телефона
7-48674-24530
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ДЕТСКИЙ САД №1 "СОЛНЫШКО" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РЕЧЕВОМУ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ
ИНН
5711002614
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303410, Орловская обл, Колпнянский р-н, Колпна пгт, ПЕРЕУЛОК 1-Й ЛЕНИНСКИЙ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 303410, Орловская обл, Колпнянский р-н, Колпна пгт, ПЕРЕУЛОК 1-Й ЛЕНИНСКИЙ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПНЯНСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303410, Орловская обл, Колпнянский р-н, Колпна пгт, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 303410, Орловская обл, Колпнянский р-н, Колпна пгт, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТАРАПОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ
ИНН
463228336845
Место нахождения
305014, г. Курск, проспект Победы, д. 24, кв. 249
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Группа компаний "Дровосек"
ИНН
6319212890
Место нахождения
443056,г.Самара,ул.Николая Панова,д.50
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ПоставкаСпецСервис"
ИНН
7103047300
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТАР"
ИНН
3525437734
Почтовый адрес
нет
Место нахождения
160004, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ 35, Г ВОЛОГДА, УЛ ТОВАРНАЯ, ЗДАНИЕ 35, СТРОЕНИЕ 2, ОФИС 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ЗЕЛЕНЫЙ ЩИТ"
ИНН
6679080215
Место нахождения
620010, обл СВЕРДЛОВСКАЯ 66, г ЕКАТЕРИНБУРГ, ул ГРИБОЕДОВА, ДОМ 32, КОРПУС 20, ОФИС 909
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт здания лицея, расположенного по адресу: 303410, Орловская область, Колпнянский район, пгт. Колпна, Комсомольская улица, д. 3
25 428 640
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 13:22:19 (МСК)
№0354300092821000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛПНЯНСКИЙ ЛИЦЕЙ"
Регион: Орловская область
Текущий ремонт забора МБОУ "Колпнянский лицей"
1 614 874
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 11:16:13 (МСК)
№0354300092821000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛПНЯНСКИЙ ЛИЦЕЙ"
Регион: Орловская область
Ремонт беговой дорожки и дорожки к зданию МБОУ "Колпнянский лицей"
865 742
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 09:11:35 (МСК)
№0354300092821000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛПНЯНСКИЙ ЛИЦЕЙ"
Регион: Орловская область
Текущий ремонт спортивного зала МБОУ "Колпнянский лицей"
3 309 036
Начальная ценаРазмещено
26.02.2021 09:10:12 (МСК)
№0354300092821000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛПНЯНСКИЙ ЛИЦЕЙ"
Регион: Орловская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию средств охранной, пожарной и тревожной сигнализации
711 600
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 15:40:16 (МСК)
№0354300068020000070 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПНЯНСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЯРИЩЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" и еще 16
Регион: Орловская область
Поставка гольф в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование»
5 000
Начальная ценаРазмещено
04.08.2020 15:54:07 (МСК)
№0354300092820000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛПНЯНСКИЙ ЛИЦЕЙ"
Регион: Орловская область
Поставка инвентаря для игр в шахматы и шашки в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование»
97 720
Начальная ценаРазмещено
04.08.2020 15:43:52 (МСК)
№0354300092820000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛПНЯНСКИЙ ЛИЦЕЙ"
Регион: Орловская область
Поставка спортивной одежды в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование»
49 553
Начальная ценаРазмещено
04.08.2020 14:48:55 (МСК)
№0354300092820000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛПНЯНСКИЙ ЛИЦЕЙ"
Регион: Орловская область
Поставка спортивного оборудования в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование»
97 688
Начальная ценаРазмещено
04.08.2020 14:15:05 (МСК)
№0354300092820000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛПНЯНСКИЙ ЛИЦЕЙ"
Регион: Орловская область
Поставка мебели в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование»
44 867
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 16:50:33 (МСК)
№0354300092820000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛПНЯНСКИЙ ЛИЦЕЙ"
Регион: Орловская область