ЗАКУПКА №0354300067820000099
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому освидетельствованию и гидравлическому испытанию стерилизаторов паровых
21 000
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 16:11:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.11.2020 16:11:55 (МСК)
Заявки до
24.11.2020 10:45:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги разнообразные прочие, не включенные в другие группировки | 96.09.19.000 | ШТ | 1 | 10500 | 10500 |
| Услуги разнообразные прочие, не включенные в другие группировки | 96.09.19.000 | ШТ | 1 | 10500 | 10500 |
| Итого | 21000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Орловская областьГород
ОрёлКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4862-442300-505
Адрес электронной почты
poliklinika@buzdp1.ru
Ответственное должностное лицо
Щекотихина Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
5752009680
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КАРАЧЕВСКАЯ, ДОМ 41А/ЛИТЕР А,А1,А2,А3
Место нахождения
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КАРАЧЕВСКАЯ, ДОМ 41А/ЛИТЕР А,А1,А2,А3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КАРАЧЕВСКАЯ, ДОМ 41А/ЛИТЕР А,А1,А2,А3
Место нахождения
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КАРАЧЕВСКАЯ, ДОМ 41А/ЛИТЕР А,А1,А2,А3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДТЕХНИКА"
ИНН
5753017482
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, ул БАЗОВАЯ, 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка молока на 1 полугодие 2021г
1 342 562
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 11:29:46 (МСК)
№0154200000720001005 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по стирке белья
500 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 11:36:04 (МСК)
№0354300067820000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область
Закупка анализатора мочи
518 394
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 15:57:44 (МСК)
№0354300067820000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции
75 156
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 10:36:30 (МСК)
№0354300067820000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область
Закупка проездных билетов
61 200
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 10:16:16 (МСК)
№0354300067820000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
174 763
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 09:07:35 (МСК)
№0354300067820000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP телефонии)
144 860
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 08:44:28 (МСК)
№0354300067820000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обеззараживанию/обезвреживанию медицинских отходов класса Б
304 000
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 16:47:36 (МСК)
№0354300067820000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по предоставлению бесперебойного доступа к сети интернет
65 620
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 16:32:34 (МСК)
№0354300067820000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации в 2021 году
107 900
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 16:18:13 (МСК)
№0354300067820000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область