ЗАКУПКА №0354300067820000085
Электронный аукцион
Закупка реагентов для лаборатории
5 219
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 14:35:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.10.2020 14:35:16 (МСК)
Заявки до
02.11.2020 14:22:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 1 | 2609.67 | 2609.67 | ||
| Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 1 | 2609.67 | 2609.67 | ||
| Итого | 5219.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Орловская областьГород
ОрёлКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4862-442300-504
Адрес электронной почты
poliklinika@buzdp1.ru
Ответственное должностное лицо
Щикотихина Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
5752009680
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КАРАЧЕВСКАЯ, ДОМ 41А/ЛИТЕР А,А1,А2,А3
Место нахождения
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КАРАЧЕВСКАЯ, ДОМ 41А/ЛИТЕР А,А1,А2,А3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КАРАЧЕВСКАЯ, ДОМ 41А/ЛИТЕР А,А1,А2,А3
Место нахождения
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КАРАЧЕВСКАЯ, ДОМ 41А/ЛИТЕР А,А1,А2,А3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Медлена'
ИНН
5754004221
Почтовый адрес
302025, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, Московское шоссе, дом 137, корп.5, ОКАТО: 54401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха и тепловых завес
250 000
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 16:44:56 (МСК)
№0354300067820000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область
Закупка бумаги туалетной
10 816
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 16:36:12 (МСК)
№0354300067820000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область
Закупка лекарственных препаратов
44 441
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 09:48:17 (МСК)
№0354300067820000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов в 2021г.
97 000
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 10:30:27 (МСК)
№0354300067820000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область
Закупка проездных билетов на 2021 год.
61 200
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 15:14:45 (МСК)
№0354300067820000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию приборов учета тепловой энергии и теплоносителя
59 533
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 14:31:50 (МСК)
№0354300067820000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по контролю за состоянием охранно-тревожной сигнализацией
68 000
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 13:47:58 (МСК)
№0354300067820000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область
Закупка ГСМ на 1 квартал 2021г.
287 135
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 16:09:42 (МСК)
№0354300067820000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область
Закупка автомобильных шин и дисков (зимние)
19 984
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 10:37:52 (МСК)
№0354300067820000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область
Закупка расходных материалов ( кабель ЭКГ, электроды грудные, электроды конечностей )
19 174
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 14:44:34 (МСК)
№0354300067820000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Орловская область