ЗАКУПКА №0354300059126000231
Запрос котировок в электронной форме
Система оценки эндотелиальной функции
302 096 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:32:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 09:32:01 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 34 минуты 34 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Система определения риска сердечно-сосудистых заболеваний периферических артерий тонометрическая | 26.60.12.119 | шт | 1 | 302096.33 | 302096.33 |
| Итого | 302096.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Орловская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4862-599093
Адрес электронной почты
zakupki@plcrb.ru
Ответственное должностное лицо
Меркулова М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЛЕЩЕЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5720004311
Почтовый адрес
302531, Орловская обл., Орловский муниципальный округ, с. Плещеево, пер. Больничный, зд. 6
Место нахождения
Российская Федерация, 302531, Орловская обл, Орловский р-н, Плещеево с, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, ЗД. 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЛЕЩЕЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
302531, Орловская обл., Орловский муниципальный округ, с. Плещеево, пер. Больничный, зд. 6
Место нахождения
Российская Федерация, 302531, Орловская обл, Орловский р-н, Плещеево с, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, ЗД. 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике