ЗАКУПКА №0354300017726000094
Аукцион в электронной форме
Хроматографическая колонка
208 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 15:07:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2026 15:07:20 (МСК)
Заявки до
10.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделие предназначено для количественного определения гликированного гемоглобина (HbA1c) в цельной крови человека методом высокоэффективной жидкостной хроматографии на гемоглобина на анализаторе GH900 Lifotronic. Изделие состоит из колонки, выполненной из стали, внутри которых находится катионообменная смола, на корпусе фильтра нанесена этикетка, показывающая направление движения жидкости в анализаторе, необходимый для правильной установки колонки в анализаторе. Колонка рассчитана на 1200 тестов. Колонка HPLC Длина: 56,8±2,0 мм; Толщина: 10,00 ± 0,5 мм, 1 шт Фильтр Предназначен для фильтрации системного буфера от твердых включений при подаче буфера в анализатор Высота: 5,8±0,1 мм; Диаметр: 10,5 ± 0,15 мм , 3 шт Наличие РУ. | 21.20.23.111 | шт | 1 | 208000 | 208000 |
| Итого | 208000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Орловская областьГород
МценскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48646-35433
Адрес электронной почты
zakupki-mcrb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Летуновский И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЦЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5703002603
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, УЛ 20 ИЮЛЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, УЛ 20 ИЮЛЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЦЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, УЛ 20 ИЮЛЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, УЛ 20 ИЮЛЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Диаплюс
ИНН
5753028068
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка расходных материалов для КДЛ (Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K2EDTA)
36 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:10:50 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 13 часов 7 минут 0 секунд
№0354300017726000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЦЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Орловская область
Закупка расходных материалов для КДЛ (Окрашивание по Романовскому ИВД, набор)
5 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:09:19 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 13 часов 7 минут 0 секунд
№0354300017726000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЦЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Орловская область
Закупка лекарственного препарата для медицинского применения: Аллерген туберкулезный рекомбинантный в стандартном разведении (ЖНВЛП).
1 056 574 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:36:59 (МСК)
№0154200000726000603 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОТЫНЕЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 3
Регион: Орловская область
Закупка лекарственного препарата для медицинского применения: Аллерген туберкулезный рекомбинантный в стандартном разведении (ЖНВЛП).
1 037 346 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 09:33:09 (МСК)
№0154200000726000523 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОТЫНЕЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 3
Регион: Орловская область
Средства дезинфекционные
2 226 039 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 20:57:05 (МСК)
№0354300017726000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЦЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Орловская область
картофель продовольственный, лук репчатый
792 782 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 15:01:31 (МСК)
№0354300017726000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЦЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Орловская область
морковь столовая, капуста белокочанная, свекла столовая
677 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 09:54:06 (МСК)
№0354300017726000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЦЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Орловская область
Закупка лекарственного препарата для медицинского применения: Аллерген туберкулезный рекомбинантный в стандартном разведении (ЖНВЛП).
1 025 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 11:07:26 (МСК)
№0154200000726000490 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЁЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" и еще 3
Регион: Орловская область
крупа манная, крупа гречневая, пшено, крупа перловая, хлопья овсяные, крупа ячневая
120 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 20:41:42 (МСК)
№0354300017726000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЦЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Орловская область
хлеб недлительного хранения
833 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 19:02:17 (МСК)
№0354300017726000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЦЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Орловская область