ЗАКУПКА №0354300017726000020
Аукцион в электронной форме
поставка Карт и эритроцитов
527 061 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2026 22:04:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.03.2026 22:04:04 (МСК)
Заявки до
13.03.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | шт | 5 | 22203 | 111015 |
| Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 6 | 7438.67 | 44632.02 |
| Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | НАБОР | 3 | 35878.33 | 107634.99 |
| Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | НАБОР | 8 | 10587.67 | 84701.36 |
| Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | НАБОР | 6 | 23300.33 | 139801.98 |
| Раствор низкой ионной силы (LISS) иммуногематологический реагент ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 4 | 9819 | 39276 |
| Итого | 527061.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Орловская областьГород
МценскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48646-35433
Адрес электронной почты
zakupki-mcrb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Летуновский И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЦЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5703002603
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, УЛ 20 ИЮЛЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, УЛ 20 ИЮЛЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЦЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, УЛ 20 ИЮЛЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, УЛ 20 ИЮЛЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСПОНЕНТА"
ИНН
5753068783
Почтовый адрес
302020, Российская Федерация, Орловская область, г.Орёл, Приборостроительная ул, 55, ПОМЕЩЕНИЕ 143, КОМНАТА 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка расходных материалов для КДЛ (Множественные наркотики ИВД, реагент; Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический)
209 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:16:09 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 52 минуты 16 секунд
№0354300017726000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЦЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Орловская область
Закупка расходных материалов для КДЛ (Набор реагентов для исследования кала на яйца гельминтов)
18 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:14:11 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 52 минуты 16 секунд
№0354300017726000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЦЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Орловская область
Закупка расходных материалов для КДЛ (Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы)
8 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:12:39 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 52 минуты 16 секунд
№0354300017726000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЦЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Орловская область
Закупка расходных материалов для КДЛ (Окрашивание по Романовскому ИВД, набор)
5 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:09:19 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 52 минуты 16 секунд
№0354300017726000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЦЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Орловская область
Скрытая кровь в кале
403 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 20:35:57 (МСК)
№0354300017726000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЦЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Орловская область
Расходный материал для анализатора ВС3600
259 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 20:17:59 (МСК)
№0354300017726000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЦЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Орловская область
Реактивы для анализатора Алисей
1 092 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2026 16:23:51 (МСК)
№0354300017726000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЦЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Орловская область
Микропробирки
121 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 20:20:14 (МСК)
№0354300017726000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЦЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Орловская область
Пробирки
1 123 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2026 16:25:01 (МСК)
№0354300017726000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЦЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Орловская область
Рулон марлевый, бинты
334 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 16:18:18 (МСК)
№0354300017726000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЦЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Орловская область