ЗАКУПКА №0354300013319000018
Электронный аукцион
Закупка реактивов для лаборатории на 1 полугодие 2019 год
240 612
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 08:12:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2019 08:12:41 (МСК)
Заявки до
30.04.2019 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | ФЛАК | 5 | 123.65 | 618.25 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 2 | 1236.48 | 2472.96 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 4 | 2885.12 | 11540.48 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 3 | 1009.79 | 3029.37 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 4 | 2885.12 | 11540.48 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | ФЛАК | 1 | 463.68 | 463.68 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 2 | 2163.84 | 4327.68 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 2 | 5048.96 | 10097.92 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 5 | 1236.48 | 6182.4 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 2 | 978.88 | 1957.76 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 20 | 200.93 | 4018.6 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 3 | 741.89 | 2225.67 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 5 | 2679.04 | 13395.2 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 3 | 3091.2 | 9273.6 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 5 | 226.69 | 1133.45 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 2 | 8552.33 | 17104.66 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 2 | 8552.33 | 17104.66 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | ФЛАК | 10 | 80.37 | 803.7 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | ФЛАК | 5 | 1854.72 | 9273.6 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | ФЛАК | 10 | 2988.16 | 29881.6 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 3 | 978.88 | 2936.64 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | ФЛАК | 10 | 156.62 | 1566.2 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 2 | 1133.44 | 2266.88 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 3 | 1081.92 | 3245.76 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 6 | 2988.16 | 17928.96 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | ФЛАК | 10 | 80.37 | 803.7 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 4 | 1494.08 | 5976.32 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 2 | 803.71 | 1607.42 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 100 | 478.34 | 47834 |
| Итого | 240611.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Орловская областьГород
ДмитровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48649-21395
Адрес электронной почты
nat-p5@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кудрявцева Т. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДМИТРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5707001262
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303240, Орловская обл, Дмитровский р-н, Дмитровск г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 303240, Орловская обл, Дмитровский р-н, Дмитровск г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДМИТРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303240, Орловская обл, Дмитровский р-н, Дмитровск г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 303240, Орловская обл, Дмитровский р-н, Дмитровск г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ДИАПЛЮС'
ИНН
5753028068
Почтовый адрес
302028, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Полесская, дом 12, ОКАТО: 54401369000
Место нахождения
302028, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Полесская, дом 12, ОКАТО: 54401369000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "КОМПЛЕКТЛАБМЕД"
ИНН
3257054518
Почтовый адрес
241028, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, ул. Попова, дом 32, ОКАТО: 15401375000
Место нахождения
241028, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, ул. Попова, дом 32, ОКАТО: 15401375000
Другие торги заказчика
Размещено
03.06.2021 14:47:53 (МСК)
№0354300013321000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДМИТРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Орловская область
Закупка диагностических реактивов для лаборатории на второе полугодие 2020 года.
138 587
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 15:44:20 (МСК)
№0354300013320000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДМИТРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Орловская область
Закупка диагностических и прочих реактивов для лаборатории на первое полугодие 2020 года.
414 820
Начальная ценаРазмещено
06.02.2020 09:08:56 (МСК)
№0354300013320000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДМИТРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Орловская область
Закупка аллергена туберкулезного рекомбинантного в стандартном разведении (Диаскинтест) на 2019 год.
106 800
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 14:41:31 (МСК)
№0354300013319000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДМИТРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Орловская область
Закупка услуг по проведению маммографических исследований молочных желез, проводимых на передвижном маммографе.
230 830
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 09:23:21 (МСК)
№0354300013319000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДМИТРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Орловская область
Закупка стерилизатора воздушного для медицинских изделий.
30 320
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 14:46:08 (МСК)
№0354300013319000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДМИТРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Орловская область
Закупка товаров медицинского назначения: халаты хирургические
1 743 350
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 09:12:19 (МСК)
№0154200000719000618 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 3
Регион: Орловская область
Закупка кроватей функциональных.
50 000
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 13:59:35 (МСК)
№0354300013319000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДМИТРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Орловская область
Закупка сенсора глюкозы , лактата и гемоглобина для анализатора "Super GL Ambulance".
34 962
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 16:46:31 (МСК)
№0354300013319000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДМИТРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Орловская область
Закупка вакцины для профилактики туляремии.
140 339
Начальная ценаРазмещено
06.05.2019 19:28:05 (МСК)
№0354300013319000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДМИТРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Орловская область