ЗАКУПКА №0354300008826000047
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по сопровождению медицинской информационной системы в рамках Регионального сегмента Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 17:45:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 17:45:59 (МСК)
Заявки до
22.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической поддержке информационных технологий | 62.02.3 | УСЛ ЕД | 6 | 30000 | 180000 |
| Итого | 180000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Орловская областьГород
БолховКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-920-0888757
Адрес электронной почты
oo_buz_bolcrb@orel-region.ru
Ответственное должностное лицо
Зиграйкин Ю. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5704002123
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303140, Орловская обл, Болховский р-н, Болхов г, УЛИЦА ТУРГЕНЕВА, 167
Место нахождения
Российская Федерация, 303140, Орловская обл, Болховский р-н, Болхов г, УЛИЦА ТУРГЕНЕВА, 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303140, Орловская обл, Болховский р-н, Болхов г, УЛИЦА ТУРГЕНЕВА, 167
Место нахождения
Российская Федерация, 303140, Орловская обл, Болховский р-н, Болхов г, УЛИЦА ТУРГЕНЕВА, 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения: Бисопролол, Пентоксифиллин, Меропенем, Магния сульфат, Каптоприл, Клопидогрел, Метформин (ЖНВЛП)
70 115 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:33:27 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 10 минут 23 секунды
№0354300008826000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Орловская область
Закупка изделий медицинского назначения: реагенты для лаборатории
299 939 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:16:18 (МСК)
№0354300008826000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Орловская область
Закупка изделий медицинского назначения: гели для ультразвуковых исследований
30 792 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:06:47 (МСК)
№0354300008826000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Орловская область
Поставка изделий медицинского назначения: реагенты для лаборатории
271 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 15:06:14 (МСК)
№0354300008826000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Орловская область
Поставка сока фруктового для детского питания
141 778 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 09:26:31 (МСК)
№0354300008826000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Орловская область