ЗАКУПКА №0354300001218000012
Электронный аукцион
81.30.10.000 - Выполнение работ по обслуживанию парков и скверов г.Болхова Орловской области на 2018 год
349 977
Начальная ценаРазмещено
02.03.2018 12:59:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.03.2018 12:59:52 (МСК)
Заявки до
12.03.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по планировке ландшафта | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 349977 | 349977 |
| Итого | 349977 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Орловская областьГород
БолховКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48640-23196
Адрес электронной почты
adm_bolhov@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Чаркина Ж. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БОЛХОВ
ИНН
5704002275
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303140, Орловская обл, Болховский р-н, Болхов г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 75
Место нахождения
Российская Федерация, 303140, Орловская обл, Болховский р-н, Болхов г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 75
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БОЛХОВ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303140, Орловская обл, Болховский р-н, Болхов г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 75
Место нахождения
Российская Федерация, 303140, Орловская обл, Болховский р-н, Болхов г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 75
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО Г. БОЛХОВА"
ИНН
5704004988
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303140, Орловская обл, Болховский р-н, Болхов г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.75
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ: Спил деревьев в г. Болхов Орловской области
1 297 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 08:10:25 (МСК)
№0354300001226000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БОЛХОВ
Регион: Орловская область
Спил деревьев в г. Болхов Орловской области
1 456 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2025 08:07:09 (МСК)
№0354300001225000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БОЛХОВ
Регион: Орловская область
Спил деревьев в г. Болхов Орловской области
307 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2023 16:36:48 (МСК)
№0354300001223000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БОЛХОВ
Регион: Орловская область
Спил деревьев в г. Болхов Орловской области
187 044 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.09.2023 11:09:11 (МСК)
№0354300001223000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БОЛХОВ
Регион: Орловская область
Спил деревьев в г. Болхов Орловской области
187 044 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.09.2023 15:54:35 (МСК)
№0354300001223000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БОЛХОВ
Регион: Орловская область
Выполнение работ по опиловке деревьев в г. Болхов Орловской области
299 567
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 15:12:20 (МСК)
№0354300001221000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БОЛХОВ
Регион: Орловская область
Выполнение работ по опиловке деревьев в г. Болхов Орловской области
299 567
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 15:42:29 (МСК)
№0354300001221000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БОЛХОВ
Регион: Орловская область
Выполнение работ по опиловке деревьев в г. Болхов Орловской области
299 567
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 11:40:14 (МСК)
№0354300001221000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БОЛХОВ
Регион: Орловская область
Ремонт автомобильной дороги местного значения г. Болхов (пер. 1-й Ленинский) Орловской области
2 321 475
Начальная ценаРазмещено
02.04.2018 14:26:21 (МСК)
№0154200002718000576 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БОЛХОВ
Регион: Орловская область
Ремонт автомобильной дороги местного значения г. Болхов (ул. Нижняя Монастырская) Орловской области
5 220 587
Начальная ценаРазмещено
02.04.2018 14:24:03 (МСК)
№0154200002718000575 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БОЛХОВ
Регион: Орловская область