ЗАКУПКА №0354200024020000512
Электронный аукцион
Закупка одноразовой посуды
128 522
Начальная ценаРазмещено
14.10.2020 17:24:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.10.2020 17:24:20 (МСК)
Заявки до
22.10.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Посуда одноразовая пластмассовая | ШТ | 10500 | 0.51 | 5355 | |
| Посуда одноразовая пластмассовая | ШТ | 9200 | 0.74 | 6808 | |
| Посуда одноразовая пластмассовая | ШТ | 1200 | 0.56 | 672 | |
| Пленки прочие пластмассовые непористые | 22.21.42.120 | РУЛ | 10 | 64.269 | 642.7 |
| Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 22.29.23.110 | ШТ | 5600 | 5.34 | 29904 |
| Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 22.29.23.110 | ШТ | 8400 | 9.91 | 83244 |
| Посуда одноразовая пластмассовая | ШТ | 1200 | 1.58 | 1896 | |
| Итого | 128521.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Орловская областьГород
ОрёлКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4862-598876
Адрес электронной почты
plan-dokb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Щербакова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ МАТЕРЯМ И ДЕТЯМ ИМЕНИ З. И. КРУГЛОЙ"
ИНН
5753006956
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА 7 НОЯБРЯ, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ МАТЕРЯМ И ДЕТЯМ ИМЕНИ З. И. КРУГЛОЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА 7 НОЯБРЯ, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПРУДНИКОВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
673111106009
Почтовый адрес
214019, г.Смоленск, ул. Марии Октябрьской д.16 кв. 77
Место нахождения
ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ 67, Г СМОЛЕНСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС"
ИНН
4632252120
Почтовый адрес
305004, ОБЛ КУРСКАЯ46, Г КУРСК, УЛ САДОВАЯ, ДОМ 38-А, ОФИС 11
Место нахождения
305004, ОБЛ КУРСКАЯ46, Г КУРСК, УЛ САДОВАЯ, ДОМ 38-А, ОФИС 11
Наименование
ООО "Спарта"
ИНН
5751040550
Почтовый адрес
302016, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Комсомольская, дом 227, ОКАТО: 54401366000
Другие торги заказчика
закупка хозяйственных товаров на 2025 год: изделия хозяйственного назначения из пластика
57 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.09.2025 16:40:55 (МСК)
№0354200024025000496 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ МАТЕРЯМ И ДЕТЯМ ИМЕНИ З. И. КРУГЛОЙ"
Регион: Орловская область
Закупка одноразовой посуды на 2022 год
289 137
Начальная ценаРазмещено
27.12.2021 15:36:42 (МСК)
№0354200024021000848 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ МАТЕРЯМ И ДЕТЯМ ИМЕНИ З. И. КРУГЛОЙ"
Регион: Орловская область
Закупка одноразовой посуды
134 175
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 15:49:54 (МСК)
№0354200024021000247 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ МАТЕРЯМ И ДЕТЯМ ИМЕНИ З. И. КРУГЛОЙ"
Регион: Орловская область
Закупка товаров для оказания паллиативной помощи: Аппарат ИВЛ транспортный
2 200 000
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 16:52:17 (МСК)
№0154200000720000871 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ МАТЕРЯМ И ДЕТЯМ ИМЕНИ З. И. КРУГЛОЙ"
Регион: Орловская область
закупка товаров на 2020 год: видеокапсула эндоскопическая
358 482
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 16:32:32 (МСК)
№0354200024020000517 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ МАТЕРЯМ И ДЕТЯМ ИМЕНИ З. И. КРУГЛОЙ"
Регион: Орловская область
Закупка лекарственных препаратов: Дексаметазон (ЖНВЛП)
64 500
Начальная ценаРазмещено
16.10.2020 17:43:18 (МСК)
№0354200024020000516 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ МАТЕРЯМ И ДЕТЯМ ИМЕНИ З. И. КРУГЛОЙ"
Регион: Орловская область
Закупка лекарственных препаратов: Будесонид (ЖНВЛП)
53 408
Начальная ценаРазмещено
16.10.2020 16:40:16 (МСК)
№0354200024020000515 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ МАТЕРЯМ И ДЕТЯМ ИМЕНИ З. И. КРУГЛОЙ"
Регион: Орловская область
Закупка лекарственных препаратов: Винкристин, Дакарбазин (ЖНВЛП)
39 558
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 17:04:37 (МСК)
№0354200024020000514 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ МАТЕРЯМ И ДЕТЯМ ИМЕНИ З. И. КРУГЛОЙ"
Регион: Орловская область
Закупка товаров для оказания паллиативной помощи: расходные материалы для аппарата ИВЛ Ventilogic LS
2 277 302
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 16:18:44 (МСК)
№0154200000720000856 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ МАТЕРЯМ И ДЕТЯМ ИМЕНИ З. И. КРУГЛОЙ"
Регион: Орловская область
Закупка лекарственных препаратов: Севофлуран (ЖНВЛП)
432 600
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 15:35:06 (МСК)
№0354200024020000513 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ МАТЕРЯМ И ДЕТЯМ ИМЕНИ З. И. КРУГЛОЙ"
Регион: Орловская область