ЗАКУПКА №0354200022724000002
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания: мясо птицы замороженное на первое полугодие 2024 года
219 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2024 15:18:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.02.2024 15:18:23 (МСК)
Заявки до
29.02.2024 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 10.12.20 | КГ | 1120 | 195.85 | 219352 |
| Итого | 219352 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Орловская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-920-0829336
Адрес электронной почты
urist.ortait@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Шедий О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ТЕХНИКУМ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ТРАНСПОРТА"
ИНН
5720008147
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302507, Орловская область, Орловский муниципальный округ, ул. Колледжская, зд. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 302507, Орловская обл, УЛ КОЛЛЕДЖСКАЯ, ЗД. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ТЕХНИКУМ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ТРАНСПОРТА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302507, Орловская область, Орловский муниципальный округ, ул. Колледжская, зд. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 302507, Орловская обл, УЛ КОЛЛЕДЖСКАЯ, ЗД. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СОЮЗ ПРОДТОРГ ОРЕЛ"
ИНН
5752074590
Почтовый адрес
302001, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Левый Берег реки Оки, 21, ОКАТО: 54401000000
Место нахождения
302001, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Левый Берег реки Оки, 21, ОКАТО: 54401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка продуктов питания: (мясо цыплят) на 1 полугодие 2026 год
491 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2026 12:28:13 (МСК)
№0354200022726000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ТЕХНИКУМ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ТРАНСПОРТА"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания: (мясо цыплят) во 2 полугодие 2025 год
481 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2025 08:48:43 (МСК)
№0354200022725000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ТЕХНИКУМ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ТРАНСПОРТА"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания: (мясо цыплят) на 1 полугодие 2025 год
263 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 16:21:24 (МСК)
№0354200022725000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ТЕХНИКУМ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ТРАНСПОРТА"
Регион: Орловская область
Поставка продуктов питания: мясо птицы замороженное на второе полугодие 2024 года
414 049 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2024 07:59:34 (МСК)
№0354200022724000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ТЕХНИКУМ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ТРАНСПОРТА"
Регион: Орловская область
Поставка продуктов питания: крупа гречневая на первое полугодие 2024 года
25 264 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2024 15:23:30 (МСК)
№0354200022724000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ТЕХНИКУМ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ТРАНСПОРТА"
Регион: Орловская область
Поставка продуктов питания: рис на первое полугодие 2024 года
44 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2024 15:23:02 (МСК)
№0354200022724000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ТЕХНИКУМ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ТРАНСПОРТА"
Регион: Орловская область
Поставка продуктов питания: рыба трескообразная мороженая (минтай) на первое полугодие 2024 года
55 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2024 15:22:27 (МСК)
№0354200022724000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ТЕХНИКУМ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ТРАНСПОРТА"
Регион: Орловская область
Поставка продуктов питания: молоко питьевое на первое полугодие 2024 года
94 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2024 15:21:58 (МСК)
№0354200022724000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ТЕХНИКУМ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ТРАНСПОРТА"
Регион: Орловская область
Поставка продуктов питания: сыр полутвердый на первое полугодие 2024 года
125 511 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2024 15:21:27 (МСК)
№0354200022724000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ТЕХНИКУМ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ТРАНСПОРТА"
Регион: Орловская область
Поставка продуктов питания: масло сливочное на первое полугодие 2024 года
279 153 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2024 15:20:36 (МСК)
№0354200022724000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ТЕХНИКУМ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ТРАНСПОРТА"
Регион: Орловская область