Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0354200022326000287

Аукцион в электронной форме

Поставка гигрометров

81 695 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 12:03:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 12:03:51 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Гигрометр 26.51.51.140 ПРОЦ 17 4805.58 81694.86

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Орёл

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4862-453313

Адрес электронной почты

418122ekonom@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Лукст Ю. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

5753000714

Почтовый адрес

Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, ПЕР ИППОДРОМНЫЙ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, ПЕР ИППОДРОМНЫЙ, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, ПЕР ИППОДРОМНЫЙ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, ПЕР ИППОДРОМНЫЙ, 2

Документация

docx
doc
Приложение № 2. Проект Контракта
Размещено: 17.07.2026 12:03:51 (МСК)
doc
Приложение № 1. Обоснование НМЦК
Размещено: 17.07.2026 12:03:51 (МСК)
docx
Prilozhenie__3_Opisanie_obekta_zakupki
Размещено: 22.07.2026 21:29:06 (МСК)
doc
Приложение № 2. Проект Контракта
Размещено: 22.07.2026 21:29:06 (МСК)
doc
Приложение № 1. Обоснование НМЦК
Размещено: 22.07.2026 21:29:06 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка гигрометров

81 695 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 11:42:32 (МСК)

№0354200022326000317 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Орловская область

Размещено

24.07.2026 16:22:29 (МСК)

№0354200022326000292 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Орловская область

Закупка электрокипятильников

49 200 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 13:55:59 (МСК)

№0354200022326000291 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Орловская область

Размещено

22.07.2026 14:17:25 (МСК)

№0154200000726000612 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Орловская область

Закупка мешков полимерных

581 868 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 16:24:58 (МСК)

№0354200022326000288 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Орловская область

Размещено

21.07.2026 11:58:12 (МСК)

№0154200000726000596 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Орловская область

закупка кондиционеров

157 693 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 11:31:06 (МСК)

№0354200022326000290 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Орловская область

Закупка средств дезинфицирующих

220 777 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 08:46:10 (МСК)

№0354200022326000289 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Орловская область

Размещено

20.07.2026 15:00:23 (МСК)

№0154200000726000587 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Орловская область

Размещено

20.07.2026 11:29:46 (МСК)

№0154200000726000588 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Орловская область