ЗАКУПКА №0354200022326000213
Аукцион в электронной форме
закупка наборов гинекологических
399 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 08:26:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.06.2026 08:26:04 (МСК)
Заявки до
09.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования | 32.50.50.190 | " | 120 | 85.33 | 10239.6 |
| Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования | 32.50.50.190 | " | 4560 | 85.33 | 389104.8 |
| Итого | 399344.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Орловская областьГород
ОрёлКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4862-453313
Адрес электронной почты
418122ekonom@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Давыдова Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
5753000714
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, ПЕР ИППОДРОМНЫЙ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, ПЕР ИППОДРОМНЫЙ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, ПЕР ИППОДРОМНЫЙ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, ПЕР ИППОДРОМНЫЙ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СТРЫКОВА ВЕРА ВАЛЕНТИНОВНА
ИНН
682963636201
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ ТАМБОВСКАЯ, Г ТАМБОВ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка набора ангиографического
2 064 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:38:22 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 1 минута 59 секунд
№0354200022326000318 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Орловская область
Поставка медицинских изделий (скобы к ушивателю органов)
157 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:14:36 (МСК)
№0354200022326000325 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Орловская область
Закупка пинцетов одноразовых
437 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:32:31 (МСК)
№0354200022326000297 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Орловская область
Закупка бахил
106 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:53:45 (МСК)
№0354200022326000286 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Орловская область
Закупка материала гидрогелевого
983 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:42:55 (МСК)
№0354200022326000265 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Орловская область
Закупка белья одноразового (простыни, бахилы)
742 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 14:17:13 (МСК)
№0354200022326000254 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Орловская область
Закупка набора ангиографического для MEDRAD Stellant
4 832 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 11:05:46 (МСК)
№0354200022326000252 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Орловская область
Закупка белья одноразового (маски)
26 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 12:44:38 (МСК)
№0354200022326000228 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Орловская область
Закупка расходных материалов в отделение абдоминальной онкологии (аппликатор клипс)
184 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 12:25:29 (МСК)
№0354200022326000227 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Орловская область
Закупка лекарственного препарата для медицинского применения:Винорелбин (ЖНВЛП)
177 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 09:22:51 (МСК)
№0354200022326000216 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Орловская область