ЗАКУПКА №0354200019819000021
Электронный аукцион
Закупка продуктов питания: Сухари панировочные
4 400
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 12:21:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.05.2019 12:21:55 (МСК)
Заявки до
04.06.2019 11:18:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия хлебобулочные сухарные | 10.72.11.120 | КГ | 60 | 73.33 | 4399.8 |
| Итого | 4399.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Орловская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48664-21512
Адрес электронной почты
aist.pokr@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Тедеева М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
ИНН
5721002878
Почтовый адрес
303170, Орловская обл, пгт Покровское, ул Дачная, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 303170, Орловская обл, Покровский р-н, Покровское пгт, УЛ. ДАЧНАЯ, Д.3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
Почтовый адрес
303170, Орловская обл, пгт Покровское, ул Дачная, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 303170, Орловская обл, Покровский р-н, Покровское пгт, УЛ. ДАЧНАЯ, Д.3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
570500834620
Почтовый адрес
303720, Российская Федерация, Орловская область, пгт. Верховье, ул. Королева, д. 16, кв. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «АЛЬФА»
ИНН
6230093314
Почтовый адрес
390047, Российская Федерация, Рязанская обл., г. Рязань, ш. Куйбышевское, дом41, литера А, офис 213, помещение Н1, ОКАТО: 61401000000
Место нахождения
390047, Российская Федерация, Рязанская обл., г. Рязань, ш. Куйбышевское, дом41, литера А, офис 213, помещение Н1, ОКАТО: 61401000000
Другие торги заказчика
Закупка продуктов питания: Салат из морской капусты
32 124
Начальная ценаРазмещено
10.09.2019 08:38:33 (МСК)
№0354200019819000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания: Масло подсолнечное
22 599
Начальная ценаРазмещено
10.09.2019 08:38:32 (МСК)
№0354200019819000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания: горошек консервированный, кукуруза консервированная, капуста квашенная
54 193
Начальная ценаРазмещено
10.09.2019 08:38:30 (МСК)
№0354200019819000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания: варенья, повидло
35 094
Начальная ценаРазмещено
10.09.2019 08:37:48 (МСК)
№0354200019819000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания: икра кабачковая, баклажаны в томатном соусе, томатный соус, фасоль в томатном соусе, лечо в томатном соусе, огурцы консервированные
131 390
Начальная ценаРазмещено
10.09.2019 08:37:44 (МСК)
№0354200019819000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания: сок в ассортименте
81 468
Начальная ценаРазмещено
10.09.2019 08:37:40 (МСК)
№0354200019819000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания: мясо говядины 2 категории
213 320
Начальная ценаРазмещено
06.09.2019 09:30:08 (МСК)
№0354200019819000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
Регион: Орловская область
Закупка картофеля
64 820
Начальная ценаРазмещено
06.09.2019 09:29:50 (МСК)
№0354200019819000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
Регион: Орловская область
Закупка овощей на 3-й-4-й квартал
150 220
Начальная ценаРазмещено
05.07.2019 17:08:55 (МСК)
№0354200019819000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
Регион: Орловская область
Закупка фруктов на 3-й 4-й квартал
81 166
Начальная ценаРазмещено
04.07.2019 17:02:29 (МСК)
№0354200019819000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
Регион: Орловская область