ЗАКУПКА №0354200016419000021
Электронный аукцион
Закупка расходных материалов (ланцеты; скарификаторы)
44 710
Начальная ценаРазмещено
10.10.2019 09:06:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.10.2019 09:06:44 (МСК)
Заявки до
18.10.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Скарификатор неавтоматический, одноразового использования | ШТ | 2000 | 0.68 | 1360 | |
| Ланцет для ручного прокалывания, одноразового использования | ШТ | 5000 | 8.67 | 43350 | |
| Итого | 44710 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Орловская областьГород
ОрёлКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4862-415930
Адрес электронной почты
ovfd_sport_orel@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сеничкина Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
5753007886
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, УЛ АНДРИАНОВА, 12А/ПОМ 65 И 66
Место нахождения
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, УЛ АНДРИАНОВА, 12А/ПОМ 65 И 66
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, УЛ АНДРИАНОВА, 12А/ПОМ 65 И 66
Место нахождения
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, УЛ АНДРИАНОВА, 12А/ПОМ 65 И 66
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Макарова Людмила Андреевна
ИНН
860600078062
Почтовый адрес
625051, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, д. 81А, корп. 1, 1-й этаж
Место нахождения
625007, Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень, Николая Федорова ул, 24 офис (квартира) 52
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Сана'
ИНН
5754004670
Почтовый адрес
302008, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Высоковольтная, 2 г, ОКАТО: 54401366000
Место нахождения
302008, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Высоковольтная, 2 г, ОКАТО: 54401366000
Наименование
ООО "ПРОФ-МЕД"
ИНН
5752075940
Почтовый адрес
302528, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Орелстроевская, 1, лит.А2, 251, ОКАТО: 54401366000
Место нахождения
302528, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Орелстроевская, 1, лит.А2, 251, ОКАТО: 54401366000
Наименование
ИП Килин Алексей Сергеевич
ИНН
575403998741
Место нахождения
302000, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Планерная, дом 31, корп.2, 38
Другие торги заказчика
Закупка товаров: расходные материалы для анализатора BC 3000 Plus Mindray
299 201
Начальная ценаРазмещено
27.01.2020 09:51:50 (МСК)
№0354200016420000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Орловская область
Закупка товаров: реагентов для анализатора SwelabAlfaBasic
312 560
Начальная ценаРазмещено
27.01.2020 09:42:48 (МСК)
№0354200016420000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Орловская область
Сопровождение Медицинской информационной системы «ТМ:МИС SaaS» Регионального сегмента Орловской области Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения
13 872 000
Начальная ценаРазмещено
31.12.2019 11:14:28 (МСК)
№0154200000719002245 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОКРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 43
Регион: Орловская область
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию медицинской техники: кабинетов функциональной диагностики.
115 307
Начальная ценаРазмещено
27.12.2019 12:43:28 (МСК)
№0354200016419000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Орловская область
Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
116 775
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 18:44:57 (МСК)
№0354200016419000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Орловская область
Закупка на оказание прачечных услуг
45 746
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 18:06:18 (МСК)
№0354200016419000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Орловская область
Оказание образовательных услуг по обучению врачей на сертификационном цикле повышения квалификации по специальности "Лечебная физкультура и спортивная медицина"
12 500
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 17:57:10 (МСК)
№0354200016419000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Орловская область
Закупка услуг по сопровождению ранее установленной справочно-правовой системы КонсультантПлюс 2020 г.
113 696
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 09:41:12 (МСК)
№0354200016419000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Орловская область
Закупка расходных материалов (Спрей охлаждающий; пакет гипотермический)
85 650
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 09:31:04 (МСК)
№0354200016419000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Орловская область
Оказание образовательных услуг по обучению врачей на сертификационном цикле повышения квалификации по специальности "Лечебная физкультура и спортивная медицина"
12 500
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 08:50:53 (МСК)
№0354200016419000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Орловская область