ЗАКУПКА №0354200016220000016
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по изготовлению и размещению информационно-рекламных материалов на объектах наружной рекламы г. Ливны и пгт. Нарышкино Орловской области
123 600
Начальная ценаРазмещено
18.05.2020 18:24:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.05.2020 18:24:42 (МСК)
Заявки до
26.05.2020 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по размещению информационно-рекламных материалов на объектах наружной рекламы г. Ливны и пгт. Нарышкино Орловской области (ноябрь) | 73.11.19.000 | МЕС | 1 | 26000 | 26000 |
| Услуги по изготовлению и размещению информационно-рекламных материалов на объектах наружной рекламы г. Ливны и пгт. Нарышкино Орловской области (октябрь) | 73.11.19.000 | МЕС | 1 | 35800 | 35800 |
| Услуги по размещению информационно-рекламных материалов на объектах наружной рекламы г. Ливны и пгт. Нарышкино Орловской области (июль) | 73.11.19.000 | МЕС | 1 | 26000 | 26000 |
| Услуги по изготовлению и размещению информационно-рекламных материалов на объектах наружной рекламы г. Ливны и пгт. Нарышкино Орловской области (июнь) | 73.11.19.000 | МЕС | 1 | 35800 | 35800 |
| Итого | 123600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Орловская областьГород
ОрёлКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4862-410048
Адрес электронной почты
Lobanova001@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Лобанова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
ИНН
5753024120
Почтовый адрес
302040, Орловская обл, г Орёл, Орловская обл, г Орёл, р-н Советский, ул Лескова, дом 31
Место нахождения
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Лескова, 31
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Почтовый адрес
302040, Орловская обл, г Орёл, Орловская обл, г Орёл, р-н Советский, ул Лескова, дом 31
Место нахождения
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Лескова, 31
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВОРОТЫНЦЕВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
575307389909
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ ОРЛОВСКАЯ, Г ОРЁЛ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГНИ"
ИНН
5753058880
Почтовый адрес
302043, ОБЛ ОРЛОВСКАЯ, Г ОРЁЛ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 253А, ЛИТ Ж, ПОМЕЩЕНИЕ 37
Место нахождения
302043, ОБЛ ОРЛОВСКАЯ, Г ОРЁЛ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 253А, ЛИТ Ж, ПОМЕЩЕНИЕ 37
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению, монтажу и размещению информационно-рекламного материала профилактической направленности на стендах в лифтах жилых домов г. Орла Орловской области
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2023 15:57:22 (МСК)
№0354200016223000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по изготовлению, монтажу, размещению информационно-рекламного материала профилактической направленности на объектах наружной рекламы остановок общественного транспорта г. Орла Орловской области
334 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2023 16:33:33 (МСК)
№0354200016223000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по размещению видеорекламы на светодиодных экранах г. Орла, г. Мценска, г. Ливны Орловской области
375 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2023 15:21:29 (МСК)
№0354200016223000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по размещению видеорекламы на светодиодных экранах г. Орла, г. Мценска, г. Ливны Орловской области (закупка №2)
299 600
Начальная ценаРазмещено
08.09.2022 16:25:17 (МСК)
№0354200016222000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по размещению видеорекламы на светодиодных экранах г. Орла, г. Мценска, г. Ливны Орловской области
326 000
Начальная ценаРазмещено
06.04.2022 19:50:18 (МСК)
№0354200016222000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по размещению видеорекламы на светодиодных экранах г. Орла Орловской области
330 000
Начальная ценаРазмещено
11.08.2021 17:07:15 (МСК)
№0354200016221000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по изготовлению и размещению информационно-рекламных материалов на объектах наружной рекламы Орловской области
186 700
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 16:54:31 (МСК)
№0354200016221000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по изготовлению и размещению информационно-рекламных материалов на объектах наружной рекламы г. Орла и г. Мценска Орловской области
807 000
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 16:16:08 (МСК)
№0354200016221000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по изготовлению и размещению видеорекламы на светодиодных экранах г. Орла Орловской области
250 000
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 22:15:30 (МСК)
№0354200016220000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Орловская область
Изготовление и размещение информационно-рекламных материалов на объектах наружной рекламы г. Орла Орловской области
300 000
Начальная ценаРазмещено
17.07.2020 16:45:28 (МСК)
№0354200016220000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Орловская область