ЗАКУПКА №0354200008924000004
Аукцион в электронной форме
Закупка продуктов питания: бананы
16 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 20:41:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.03.2024 20:41:44 (МСК)
Заявки до
28.03.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бананы | 01.22.12.000 | КГ | 95 | 178.33 | 16941.35 |
| Итого | 16941.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Орловская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-930-8681036
Адрес электронной почты
oo_zlr_crcn@orel-region.ru
Ответственное должностное лицо
Андреева М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "НАДЕЖДА" ЗАЛЕГОЩЕНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
5709003667
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303561, Орловская обл, Залегощенский р-н, Залегощь пгт, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 34/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 303561, Орловская обл, Залегощенский р-н, Залегощь пгт, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 34/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "НАДЕЖДА" ЗАЛЕГОЩЕНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303561, Орловская обл, Залегощенский р-н, Залегощь пгт, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 34/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 303561, Орловская обл, Залегощенский р-н, Залегощь пгт, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 34/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛАГУТИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
572006483934
Почтовый адрес
302528, Орловская область, ОРЛОВСКИЙ РАЙОН, П. ЗАРЕЧЕНСКИЙ д.22 кв.7
Место нахождения
302528, Орловская область ОРЛОВСКИЙ, П ЗАРЕЧЕНСКИЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Фрукты
38 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 23:46:09 (МСК)
№0354200008926000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "НАДЕЖДА" ЗАЛЕГОЩЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Орловская область
Фрукты
40 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 13:05:50 (МСК)
№0354200008926000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "НАДЕЖДА" ЗАЛЕГОЩЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Орловская область
Фрукты
60 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2025 08:53:15 (МСК)
№0354200008925000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "НАДЕЖДА" ЗАЛЕГОЩЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания: яйца куриные в скорлупе свежие
14 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 20:51:28 (МСК)
№0354200008924000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "НАДЕЖДА" ЗАЛЕГОЩЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания: яблоки
8 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 20:49:00 (МСК)
№0354200008924000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "НАДЕЖДА" ЗАЛЕГОЩЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания: сыр полутвердый
5 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 20:48:33 (МСК)
№0354200008924000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "НАДЕЖДА" ЗАЛЕГОЩЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания: рыба трескообразная мороженая
15 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 20:46:35 (МСК)
№0354200008924000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "НАДЕЖДА" ЗАЛЕГОЩЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания: мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 20:45:17 (МСК)
№0354200008924000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "НАДЕЖДА" ЗАЛЕГОЩЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания: говядина охлажденная
47 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 20:43:58 (МСК)
№0354200008924000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "НАДЕЖДА" ЗАЛЕГОЩЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Орловская область
Закупка продуктов питания: масло сливочное
23 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 20:42:46 (МСК)
№0354200008924000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "НАДЕЖДА" ЗАЛЕГОЩЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Орловская область