ЗАКУПКА №0354100014426000047
Аукцион в электронной форме
материалы для котельной (лента, вентиль, задвижка, кран, воздухоотводчик)
157 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:25:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 15:25:02 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | шт | 10 | 243.67 | 2436.7 |
| Задвижка для трубопровода | 28.14.13.120 | мм | 2 | 9965 | 19930 |
| Задвижка для трубопровода | 28.14.13.120 | мм | 6 | 3120 | 18720 |
| Задвижка для трубопровода | 28.14.13.120 | мм | 2 | 24186.67 | 48373.34 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | шт | 10 | 329 | 3290 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | шт | 10 | 424 | 4240 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | шт | 10 | 365.33 | 3653.3 |
| Задвижка для трубопровода | 28.14.13.120 | мм | 4 | 7006.33 | 28025.32 |
| Вентиль | 28.14.12.110 | шт | 4 | 1825 | 7300 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | шт | 4 | 1346 | 5384 |
| Длина (м) | 22.21.30.130 | шт | 2 | 45.33 | 90.66 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | шт | 10 | 836.33 | 8363.299 |
| Основной материал | 28.14.11.152 | шт | 10 | 730.33 | 7303.3 |
| Итого | 157109.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Орловская областьГород
ОрёлКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4862-729549
Адрес электронной почты
oto@57.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Тарасов Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6454042570
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, ШОССЕ КРОМСКОЕ, 6/----, ----
Место нахождения
Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, ШОССЕ КРОМСКОЕ, 6/----, ----
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, ШОССЕ КРОМСКОЕ, 6/----, ----
Место нахождения
Российская Федерация, 302042, Орловская обл, Орёл г, ШОССЕ КРОМСКОЕ, 6/----, ----
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНСТРОЙ"
ИНН
7814829270
Почтовый адрес
197341, Г.Санкт-Петербург, Ш ФЕРМСКОЕ, д. 32, Литера А, помещ. 82-Н, офис 2
Место нахождения
197341, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОЛОМЯГИ, Ш ФЕРМСКОЕ, Д. 32, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 82-Н, ОФИС 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Маргарин марки МТ ГОСТ 32188-2013 (в рамках ГОЗ)
726 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 17:04:18 (МСК)
№0354100014426000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Морковь столовая поздняя урожая 2026 года ГОСТ 1721-85 (в рамках ГОЗ)
308 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:18:44 (МСК)
№0354100014426000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Свекла столовая поздняя урожая 2026 года в соответствии с ГОСТ 1722-85 (в рамках ГОЗ)
286 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:16:29 (МСК)
№0354100014426000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Картофель продовольственный поздний ГОСТ 7176-2017 (в рамках ГОЗ)
6 170 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:03:51 (МСК)
№0354100014426000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Лук свежий репчатый урожая 2026 года в соответствии с ГОСТ 34306-2017 (в рамках ГОЗ)
387 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:02:10 (МСК)
№0354100014426000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Капуста белокочанная свежая позднеспелая урожая 2026 года в соответствии с ГОСТ 1724-85 (в рамках ГОЗ)
1 140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:18:44 (МСК)
№0354100014426000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Капуста белокочанная свежая среднеспелая урожая 2026 года, ГОСТ 1724-85 (в рамках ГОЗ)
316 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:52:20 (МСК)
№0354100014426000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Мука ржаная хлебопекарная в соответствии с ГОСТ 7045-2017 (в рамках ГОЗ)
720 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:56:49 (МСК)
№0354100014426000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Мясо кур (тушки кур) 2 сорта замороженное, ГОСТ 31962-2013 (в рамках ГОЗ)
4 874 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:19:12 (МСК)
№0354100014426000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Мука пшеничная хлебопекарная (в рамках ГОЗ)
2 061 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:25:22 (МСК)
№0354100014426000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область