ЗАКУПКА №0354100009326000031
Аукцион в электронной форме
Приобретение запорной арматуры в соответствии с техническим заданием для нужд ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Орловской области
53 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:48:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 16:48:21 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Затвор поворотный чугунный дисковый D80 | 28.14.13.132 | шт | 6 | 6627.78 | 39766.68 |
| ПП Кран шаровый D63 | 28.14.13.131 | шт | 8 | 1768.75 | 14150 |
| Итого | 53916.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Орловская областьГород
ОрёлКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4862-405717
Адрес электронной почты
zakupki-sizo@57.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Луков А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5753020478
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "МИР САНТЕХНИКИ"
ИНН
5258063332
Место нахождения
603122, Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, Богородского, 7/3 офис (квартира) 79
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кронштейна для ТВ/монитора, в соответствии с техническим заданием и спецификацией, закупаемого для нужд ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Орловской области
15 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:22:30 (МСК)
№0354100009326000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Приобретение мебели офисной для нужд ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Орловской области
46 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:09:56 (МСК)
№0354100009326000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Приобретение дезинфекционных средств
197 485 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:10:55 (МСК)
№0354100009326000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Оказание услуги по проведению испытаний электроустановок в соответствии с техническим заданием для нужд ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Орловской области
75 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:47:56 (МСК)
№0354100009326000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Поставка оборудования системы охранного телевидения, в соответствии с техническим заданием, закупаемого для нужд ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Орловской области (не относится к ИКТ)
139 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:22:26 (МСК)
№0354100009326000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область