ЗАКУПКА №0354100007025000002
Запрос котировок в электронной форме
Поставка унитаза антивандального для нужд ФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области
60 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2025 14:39:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.01.2025 14:39:24 (МСК)
Заявки до
07.02.2025 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Унитаз | 23.42.10.150 | ШТ | 1 | 60564 | 60564 |
| Итого | 60564 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Орловская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4862-729605-605
Адрес электронной почты
shahovouristuk-6@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Рагимов В. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5714004313
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303202, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с
Место нахождения
Российская Федерация, 303202, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303202, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с
Место нахождения
Российская Федерация, 303202, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Центр Оптовой Торговли"
ИНН
6658428318
Почтовый адрес
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Папанина, дом 18, 163, ОКАТО: 65401364000
Место нахождения
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Папанина, дом 18, 163, ОКАТО: 65401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Промышленная сушильная машина для нужд ФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области
452 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2025 16:06:55 (МСК)
№0354100007025000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Капитальный ремонт помещений столовой и фасада котельной ФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области
4 769 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2025 16:47:32 (МСК)
№0354100007025000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Приобретение электрического оборудования (осветительные устройства) для нудждФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области
273 468 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2025 16:39:09 (МСК)
№0354100007025000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Приобретение электрического оборудования (прожекторы) для нужд ФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области
36 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2025 17:14:30 (МСК)
№0354100007025000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Приобретение настенной сплит системы для нужд ФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области
26 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2025 12:21:50 (МСК)
№0354100007025000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Приобретение фитингов для труб для нужд ФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области
68 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2025 08:06:25 (МСК)
№0354100007025000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Приобретение подводок и шлангов для воды для нужд ФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области
56 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2025 14:44:26 (МСК)
№0354100007025000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Приобретение металлического бункера для бытовых отходов для нужд ФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области
93 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2025 08:57:19 (МСК)
№0354100007025000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Поставка изделий санитарно-технических пластмассовых для нужд ФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области
38 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2025 16:11:14 (МСК)
№0354100007025000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Приобретение арматуры санитарно-технической для нужд ФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области
509 902 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2025 16:10:49 (МСК)
№0354100007025000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область