ЗАКУПКА №0354100006419000347
Электронный аукцион
Огнебиозащитная обработка деревянных конструкций чердачных помещений кровли ФКУЗ «МСЧ МВД России по Орловской области»
116 328
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 17:04:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.10.2019 17:04:53 (МСК)
Заявки до
28.10.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 33.12.19.000 | ШТ | 4 | 1933 | 7732 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 33.12.19.000 | М2 | 2360.78 | 46 | 108595.88 |
| Итого | 116327.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Орловская областьГород
ОрёлКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4862-421902
Адрес электронной почты
zakupki.msch@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Воронко И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5753038570
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛ ГУРТЬЕВА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛ ГУРТЬЕВА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛ ГУРТЬЕВА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛ ГУРТЬЕВА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТАРАПОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ
ИНН
463228336845
Место нахождения
305014, г. Курск, проспект Победы, д. 24, кв. 249
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ЗЕЛЕНЫЙ ЩИТ"
ИНН
6679080215
Место нахождения
620010, обл СВЕРДЛОВСКАЯ 66, г ЕКАТЕРИНБУРГ, ул ГРИБОЕДОВА, ДОМ 32, КОРПУС 20, ОФИС 909
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ ТРЕЙД"
ИНН
7802837981
Место нахождения
190000, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ МАЛАЯ МОРСКАЯ, ДОМ 16, ЛИТЕРА А, ПОМ/ЧКОМ 16Н/1
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ПоставкаСпецСервис"
ИНН
7103047300
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Пожарный Стандарт"
ИНН
3525402019
Место нахождения
160000, Российская Федерация, Вологодская область, Вологда, Осановский проезд, дом 29 офис 2
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения
37 789
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 17:44:35 (МСК)
№0354100006420000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию медицинского оборудования
33 000
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 17:56:46 (МСК)
№0354100006420000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по уборке прилегающей территории зданий ФКУЗ «МСЧ МВД России по Орловской области»
80 808
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 17:36:00 (МСК)
№0354100006420000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию 3-х узлов учета тепловой энергии
27 004
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 17:10:00 (МСК)
№0354100006420000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию кухонного и прачечного оборудования для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Орловской области»
84 667
Начальная ценаРазмещено
14.04.2020 15:26:18 (МСК)
№0354100006420000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Размещено
13.04.2020 17:35:45 (МСК)
№0354100006420000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию исправных и работоспособных установок и ремонту автоматической охранной сигнализации в зданиях и сооружениях ФКУЗ «МСЧ МВД России по Орловской области»
109 888
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 16:00:58 (МСК)
№0354100006420000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по ремонту комплекса рентгенодиагностического телеуправляемого КРТ - «ОКО» с заменой рентгеновской трубки
455 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 15:28:57 (МСК)
№0354100006419000392 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха
125 283
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 09:44:31 (МСК)
№0354100006419000386 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию холодильного оборудования
53 069
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 09:35:03 (МСК)
№0354100006419000384 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область