ЗАКУПКА №0354100006419000300
Электронный аукцион
Закупка продуктов питания (мясная продукция) в объеме Государственного оборонного заказа для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Орловской области» на 2021 год
143 883
Начальная ценаРазмещено
26.09.2019 09:09:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.09.2019 09:09:42 (МСК)
Заявки до
07.10.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Субпродукты кур (включая цыплят и цыплят-бройлеров) пищевые охлажденные | 10.12.40.111 | КГ | 300 | 230.97 | 69291 |
| Субпродукты кур (включая цыплят и цыплят-бройлеров) пищевые охлажденные | 10.12.40.111 | КГ | 443 | 168.38 | 74592.34 |
| Итого | 143883.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Орловская областьГород
ОрёлКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4862-481902
Адрес электронной почты
zakupki.msch@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Воронко И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5753038570
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛ ГУРТЬЕВА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛ ГУРТЬЕВА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛ ГУРТЬЕВА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛ ГУРТЬЕВА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СОЮЗ ПРОДТОРГ ОРЕЛ"
ИНН
5752074590
Почтовый адрес
302001, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Левый Берег реки Оки, 21, ОКАТО: 54401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
30.09.2019 09:38:39 (МСК)
№0354100006419000311 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию кухонного и прачечного оборудования для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Орловской области»
53 000
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 09:36:43 (МСК)
№0354100006419000308 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Закупка изделий медицинского назначения
14 087
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 09:35:02 (МСК)
№0354100006419000306 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Оказания услуг по уборке прилегающей территории зданий ФКУЗ «МСЧ МВД России по Орловской области»
54 600
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 09:34:17 (МСК)
№0354100006419000307 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию исправных и работоспособных установок и ремонту автоматической охранной сигнализации в зданиях и сооружениях ФКУЗ «МСЧ МВД России по Орловской области»
131 481
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 09:26:55 (МСК)
№0354100006419000309 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию 3-х узлов учета тепловой энергии
16 782
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 09:26:01 (МСК)
№0354100006419000310 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Закупка полосок для определения наркотических веществ на 2020 год
634 333
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 09:31:16 (МСК)
№0354100006419000304 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Закупка химических реактивов для биохимического анализатора Сапфир на 2020 год
1 116 352
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 09:02:43 (МСК)
№0354100006419000303 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Закупка химических реактивов для биохимического анализатора Эрба на 2020 год
238 365
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 09:01:26 (МСК)
№0354100006419000302 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Закупка полосок для определения наркотических веществ на 2021 год
758 000
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 09:00:35 (МСК)
№0354100006419000305 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область